Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Юрий Гальцев в ресторане МариVanna в проекте «Кто в доме хозяин?».

781

Страница создана 17.12.2009 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
24 декабря 2009 г. 20:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Мари Vanna
СПб, наб. Мытнинская, д. 3 на карте
Петроградский район
Событие прошло?
Подпишись на Мари Vanna,
получай отзывы и напоминания
 

Внести изменения Внести изменения
 
В преддверии Нового года, ресторан МариVanna хочет поздравить всех с наступающими праздниками и приглашает на последний в 2009 году ужин проекта «Кто в доме хозяин?».

24 декабря, блистательный комик, артист эстрады и клоунады, один из самых популярных юмористов страны Юрий Гальцев, будет хозяином вечера.

Артист подошел с юмором даже к выбору блюда:  мясо с кровью по авторскому рецепту - вот интрига вечера!

Отличная кампания, веселые истории и  праздничное настроение 22 декабря в МариVanna.

Сбор гостей в 20.00

МариVanna

Ул. Ленина, д.18

Тел: 2305359

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Отзывы о событии Юрий Гальцев в ресторане МариVanna в проекте «Кто в доме хозяин?».Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Евгений Цветков12 сентября 2018 г. 16:27
Праздновали день рождения компанией из 5 людей. Всем все понравилось, получили комплимент от заведения в виде десерта (ну либо это мои друзья купили, но ни те, ни другие не говорят)) Из блюд брали все все разное, кто то салаты кто то горячее, к сожалению по вкусу не смогу подсказать что вкусно, а что нет. Но по внешнему виду аппетит вызывает абсолютно любое блюдо.
Атмосфера самого места просто сама по себе тебя расслабляет и делает максимально уютным, не хватает чтобы на входе тапочки с халатами раздавали, а тем кто объелся срочно выносить подушку и одеяло)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Григорий Шапкин6 сентября 2018 г. 14:24
Очень красивое детское меню в виде сказки. Ребенок хотел заказать все что там есть, но мы то знаем что он не съест столько, да и дорого выйдет)) Но как маркейтинговый ход - браво, продается. Для взрослого брали рыбный суп из лосося у ребенка рыбные котлетки, наша семья любит рыбу ну либо мы устроили рыбный день..седьмой на неделе)) В общем! Место хорошее и очень уютное, цены вообще не кусаются.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Ирина Викторовна31 августа 2018 г. 10:21
Шли сюда за уютной атмосферой, хорошей едой и качественным обслуживанием. Специально, чтобы отметить окончание 5 класса у дочки. В итоге - худшее посещение ресторанов в моей жизни.Ресторан находится недалеко от нашей школы, поэтому мы целенаправленно пошли сюда (лучше бы поехали в другое место). Интерьер - бесподобный. Очень всё продуманно. Хочется такой же уют воссоздать у себя дома. Но пожалуй это единственный плюс заведения.Как вообще с таким отношение к работе набирают персонал? Что за ответы "а я чо, знаю что ли". Ты официантка - милочка, и обязана знать о блюдах всё. На требование принести жалобную книгу, нахамили практически в лицо. Плюнули, кинули деньги и ушли.Не советую никому этот ресторан, пока там не поменяют официантов или не научат их нормально работать.
Ответить
Пожаловаться 0 / -1
Новиков Дмитрий15 августа 2018 г. 15:04
Очень милые столы на "подъеме" у окошка, но из-за большого количества занавесок, окна пропускают мало света. Ресторан прямо таки в старинном стиле, даже форма у девушек с бусами на шее. Прикрепил бы фотку, но тут нет такой возможности. Кухня хорошая, достаточно быстро отдают блюда, по ценам думаю нечего говорить все в стиле гинзовских ресторанов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил Березовский10 августа 2018 г. 12:42
Бронировали стол на 8 вечера в выходной день. Компания из 4 людей. На всех с напитками потратили порядка 8 тысяч. Напитки дорогие, 1 коктейль в районе 500 рублей, если берем алкогольный. Достаточно хороший выбор как горячих блюд, так и закусок. Вернулся бы сюда не за едой, а за интерьером. Очень атмосферное место.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю