Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Юрий Гомберг-Соболев

1593

Страница создана 21.01.2010 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
22 января 2010 г. 19:00
и 26 февраля 2010 г. 19:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 712-43-21 Ресторан Кабинет-портрет на Достоевской
СПб, ул. Достоевского, д. 9 на карте
Центральный район
 

Внести изменения Внести изменения
 
Юрий Гомберг-Соболев – человек богатейшей творческой и жизненной биографии. Этот уникальный пианист-виртуоз прошел путь от участника эстрадных оркестров в 80-х годах прошлого века до автора сольных джазовых альбомов и музыки к кинофильмам, выступающего в Академической Капелле Петербурга, Филармонии джазовой музыки и музыкальных клубах в Петербурге, Москве и других городах России, а также Украины, Израиля.

Юрий Гомберг-Соболев – разноплановый музыкант, работавший не только с известными джазовыми исполнителями, например, Алексеем Канунниковым и играющий не только джаз. В 90-х годах он выступал в качестве клавишника на концертах альтернативной рок-группы «Н.О.М.» и участвовал в записи альбомов группы «Колибри» и других исполнителей.

В начале 2000-х годов он стал известен благодаря авторским проектам, например, «Еврейскому регтайму» (одноименный CD-альбом вышел в 2002 году), выступлениях на кинофестивалях и джазовых фестивалях. А также участию в проекте известной как в России, так и в Европе тувинской певицы Сайенхо Намчелак.

Сегодня Юрий Гомберг-Соболев продолжает гастролировать и записывать музыку. Выпущены не только сольный альбом «Мой город», но и альбомы авторской музыки «Джаз для детей» и «Музыка сновидений».

Послушать джаз в исполнении великолепного Юрий Гомберга-Соболева вас приглашает ресторан «Кабинет-Портрет». Вы сможете насладиться вариациями на музыку Джорджа Гершвина, Дюка Эллингтона, Скотта Джоплина и других всемирно известных композиторов. Каждую пятницу в 19 часов в «Кабинет-Портрете» начинают звучать завораживающие и легкие, любимые и легендарные композиции: Summertime, When the Saints Go Marching In, I Got Rhythm и другие.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Отзывы о событии Юрий Гомберг-Соболев Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Любовь28 декабря 2018 г. 19:22
Атмосферное место с антикварной мебелью и патефонами! Были на др у подруги, попади в счастливый день (видимо неспроста), когда было 50% скидки на весь счёт женским компаниям от двух человек (вроде это было дело в среду). Все вкусное, свежее, хорошо сервировано
Ответить
Пожаловаться 0 / 0

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю