Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Золотые Голоса в ресторане «Рибай». Эдвард Хачарян.

1060

Страница создана 26.03.2013 и обновлена 01.03.2023

Повысить аудиторию мероприятия
Когда
27 марта 2013 г. 21:00
мероприятие прошло
Место +7 (812) 640-16-16 Ресторан Рибай
СПб, ул. Казанская, д. 3 на карте
  Невский проспект (317 метров построить маршрут до метро)
Центральный район
Сайт http://ginzaproject.ru
Событие прошло?
Подпишись на Рибай,
получай отзывы и напоминания
 
Ближайшие похожие события

Внести изменения Внести изменения
 

Впервые в Санкт-Петербурге: Ginza Project и Премиальная водка «Царская Золотая» представляют невероятное событие — участники нашумевшего шоу «Голос» в самом поющем стейк-хаусе города.
«Голос» — беспрецедентный проект, получивший самый высокий рейтинг в рамках трансляции на федеральном телевидении, при этом являясь не традиционным шоу талантов, а поиском лучших из лучших, новых звезд Российской эстрады! Каждый вечер пятницы вся страна включала телевизоры, чтобы услышать их голоса, теперь Благодаря нашему партнеру водке «Царская Золотая» этих артистов Вы сможете увидеть в живую на сцене самого большого стейк-хауса Петербурга.

Только для вас — три среды подряд. Самые яркие звезды грандиозного шоу: один дуэт и два сольных исполнителя, великолепный звук и отличное шоу, а так же море позитивных эмоций, хорошего настроения и царских коктейлей.

27 марта — обладатель самого бархатного голоса проекта, Эдвард Хачарян.

Начало в 21:00.

.Читать полностью

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Отзывы о событии Золотые Голоса в ресторане «Рибай». Эдвард Хачарян.Пожаловаться
0
Оценить событие   

Комментарии посетителей о событии

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Алекса26 января 2019 г. 11:46
Бываем раз в полгода в этом ресторанчике: муж обожает вырезку оленя под брусничным джемом, я себе всегда беру филе-миньон (да, дорого 3 тысячи с чем-то но оно того стоит). К кухне - никаких претензий, всё достойно. В последний раз правда было долгое ожидание, но это было в новогодние праздники - поэтому спишем на увеличенную занятость поваров. Очень хочется, чтобы Гинза не сдувалась, а старалась не опускать планку - хотя видно, что у неё это выходит их последних сил.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга1 сентября 2018 г. 19:26
Прекрасное место для тех, кто любит мясо - здесь его готовы представь во всех возможных вариациях. Вкусно, оригинально, красивая подача - но и средний чек немаленький. Ужин в таком месте, пожалуй, можно позволить себе только по особому случаю. Ресторан находится в самом сердце города, в минуте ходьбы от Казанского собора. Только, если вы хотите насладиться прекрасным видом, лучше выбирайте собрата Рибая - ресторан Терраса - вот откуда открывается действительно прекрасный вид на Петербург, особенно в хорошую погоду.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Борис Мхин10 мая 2017 г. 17:58
Всё сделано в стиле гизны, но с неким налётом брутальности. Оно и понятно - мясо здесь готовится с мужским характером. Удобно прийти как после тяжёлого рабочего дня, так и в обед.Честно говоря, не поклонник Гинзы, но есть у меня слабость - люблю мяско. Стейки, жаркое - это прям страсть. Хорошее расположение ресторана притягивает как туристов, так и местных жителей. Но конечно всех их объединяет любовь к мясу.А вот работа официантов оставляет желать лучшего, в прошлый раз девушка настолько долго видимо несла наш заказ, что принесла абсолютно чужой кусок мяса. А на замечание, лишь закатила глаза
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю