Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


27 января 2020 г. 13:37

3911

Azur Air приостановила полеты из Петербурга на Хайнань из-за коронавируса

Изменения в полетной программе также коснутся из Москвы, Краснодара, Нижнего Новгорода, Перми, Ростова-на-Дону и Южно-Сахалинска.

Российская чартерная авиакомпания Azur Air приостановила отправку туристов на китайский остров Хайнань из-за вспышки коронавируса. Об этом рассказали в пресс-службе перевозчика.

Также с 27 января авиакомпания планирует организовать вывоз туристов с острова в кратчайшие сроки.

Изменения в полетной программе касаются рейсов в Санья из Москвы, Петербурга, Краснодара, Нижнего Новгорода, Перми, Ростова-на-Дону и Южно-Сахалинска.

Авиасообщение будет восстановлено, когда ситуация с заболеваемостью стабилизируется и придет в норму.

Ранее ученые назвали вероятный источник нового коронавируса. Ими могли стать дикие животные. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Авиакомпании Безопасность Здоровье Китай Коронавирус в Санкт-Петербурге Туризм Турбизнес


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Мона Лиза на карантине: как музеи завлекают посетителей виртуальным туризмом Мона Лиза на карантине: как музеи завлекают посетителей виртуальным туризмом По всему миру продолжает распространяться коронавирус COVID-19. Рассказываем, в какие страны больше не летают самолёты, чем компенсировать отменённые поездки и как побывать в главных туристических местах без вреда для здоровья....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю