Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 октября 2022 г. 9:21

2322

Автор: редактор

Компания 2eu in, отзывы, обзор услуг

Возможно ли получение паспорта ЕС с 2eu in, отзывы клиентов и экспертов. Подробный обзор миграционных услуг юридической компании 2EU.IN.

2EU.IN — это миграционная компания, предоставляющая юридическую помощь в получении гражданства ЕС по программам репатриации или инвестирования. Также специалисты помогают оформить Карту поляка и Карту сталего побыта. Компания работает в миграционной сфере уже много лет и предоставляет гарантию получения результата. Последняя прописана в договоре о сотрудничестве компании с клиентом. Офисы 2eu in размещены на территории Румынии, РФ, Украины, Болгарии. Тем, у кого есть вопросы по иммиграции, 2eu in предоставляет бесплатную консультацию.

В чем преимущества паспорта стран ЕС

Клиен§ты 2eu in оформляют гражданство ЕС, поскольку оно даёт следующие возможности:

  • Бессрочное пребывание в любой стране ЕС без виз и других разрешений.

  • Проживание в странах с высоким уровнем экономического развития, безопасности и правовой защищённости.

  • Трудоустройство на официальных условиях, с достойной зарплатой и полным соцпакетом.

  • Получение льгот, которые позволяют бесплатно обучаться в ВУЗах или со скидкой в 50%.

  • Оформление пенсий и других социальных выплат.

  • Открытие бизнеса или масштабирование уже существующего на льготных условиях.

Паспорт ЕС выдают заявителям после успешно пройдённой процедуры миграции. Сделать это помогают юристы 2 eu in, которые умеют быстро собирать досье и знают, как готовиться к важным этапам.

Какие услуги предлагает 2eu in

Компания 2 eu in предоставляет три главные миграционные услуги:

  • Гражданство ЕС по репатриации. Клиенты часто оформляют паспорт в Румынии или Болгарии, поскольку процедуры в этих странах простые и без жёстких требований к репатрианту.

  • Карта сталего побыта через Карту поляка. Юрист собирает доказательства принадлежности клиента к польскому народу. Клиенту остаётся только предоставить копии своих документов (перечень озвучит специалист), приехать на подачу досье в консульство или Ужонд, а потом дождаться одобрения дела.

  • Гражданство ЕС через вложения. Некоторые страны ЕС предоставляют возможность получить паспорт по инвестиционной программе: покупка акций, недвижимости, облигаций, объектов туристической инфраструктуры.

Компания полностью занимается документами - их поиском, нотариальными заверениями, переводами и апостилями. Также предоставляет подготовку и полное сопровождение по каждому этапу процедуры. В конце клиент, заключивший договор о сотрудничестве с 2 eu in, получает результат.

Паспорт Болгарии

По статье 15 в Законодательстве Болгарии получить гражданство можно по этнической принадлежности к болгарскому народу. Это значит, что заявитель может подать документы на получение паспорта, если имеет среди прямых родственников болгар по национальности.

Вначале клиенту необходимо заключить договор с компанией. В нём прописаны условия сотрудничества с двух сторон и гарантии конфиденциальности, юридической поддержки и получения результата. Вместе с юристами 2 eu in клиент сначала досье, которое подает на получение гражданства по упрощённой процедуре репатриации. Необходимо собрать следующие копии: заграничного и внутреннего паспортов, свидетельств о рождении своего и родителей, а также прямого родственника до 3-го колена, который по национальности болгарин. Далее сделать 5 справок: о несудимости, об отсутствии ВИЧ, сифилиса, из психоневрологического диспансера и Ф-08. Юрист занимается остальным - переводит досье на болгарский, проставляет апостили и заверяет у нотариуса. После подготовки документов клиента регистрируют на подачу в Министерство правосудия.

Затем нужно дважды лично приехать в Софию:

Первый раз — за день до подачи нужно приехать в офис 2EU.IN, где специалисты перепроверят документы и разложат их в правильном порядке в папку. После чего вместе с юристом клиент отправляется в Министерство правосудия. Чиновник просматривает поданное досье и проводит короткое интервью. Когда он выдаст документ, где есть номер и ПИН-код дела, это будет значит, что принадлежность к болгарскому роду доказана и теперь нужно ждать решение президента.

Второй раз — как только выходит Указ о присвоении гражданства на сайте Министерства правосудия, его нужно забрать в Софии, и с ним оформить внутренние документы Болгарии: регистрационный налоговый номер, прописку, паспорт «Личная карта», загранпаспорт.

Гражданство Румынии

Румынское гражданство можно получить, когда у заявителя кто-то из родителей, бабушек или дедушек жил на территории Бессарабии или Буковины (это нынешние Молдова, Черновицкая и Одесская область в Украине) с 1918 по 1940 гг. Если только прародители подходят под эти требования, то можно податься по документам прабабушки и прадедушки по одной линии.

Важно! Часть клиентов 2euin порой даже не догадываются о своём происхождении. Но исторически сложилось, что среди украинцев, россиян и молдаван часто встречаются румынские "корни".

Процедура начинается с договора о сотрудничестве. Юристы 2eu in собирают досье, переводят его на румынский, а также занимаются апостилями и нотариальными заверениями. Дальше регистрируют клиента на подачу досье в Министерство юстиции в Румынии.

В назначенный день, клиент прибывает в Бухарест и подаёт документы в Минюст. Затем клиенту необходимо дождаться выхода в приказ, обычно это занимает около полутора лет. Как раз достаточно времени, чтобы заучить присягу и научиться на базовом уровне говорить на румынском. Специалисты компании 2eu in предоставляют курсы для изучения румынского языка в видео- и аудио-форматах. Такая подготовка помогает выучить присягу и базовые разговорные фразы для общения с чиновником в Минюсте на собеседовании.

Как только клиент вышел в приказ, он регистрируется на дачу присяги. На почту придёт приглашение. В указанное в нём время репатриант прибывает в Бухарест. Его проводят в церемониальную залу, где его подзовёт к себе чиновник, задаст пару вопросов и пригласит произнести текст присяги. В конце играет гимн Румынии, после чего выдают сертификат о присвоении гражданства. С выданным документом нужно явиться в полицию и оформить своё новое свидетельство о рождении, паспорт Румынии и загранпаспорт. Специалисты 2eu in могут помочь в получении прописки, если нужно.

С момента получения гражданства, клиент может свободно жить в ЕС на равных правах с европейскими жителями.

Легализация в Польше

Компания 2eu in помогает легализировать мигранта на территории Польши, оформив Карту поляка и Карту сталего побыту. Она позволяет:

  • Официально трудоустроиться без специальных разрешений;

  • Обучаться в ВУЗах Польши на бесплатной или льготной основе;

  • Путешествовать по странам Шенгена или Евросоюза без виз;

  • Покупать недвижимость;

  • Брать кредиты и ипотеку по выгодной процентной ставке;

  • Получить гражданство через 1 год проживания в Польше.

Оформление Карты сталего побыту начинается с заключения договора о сотрудничестве с 2eu in. О нюансах процедуры юрист предупреждает заранее и помогает её пройти. Он записывает клиента на подачу документов в Управление по делам иностранцев (Ужонд) или в консульство по месту жительства. Затем специалист 2EU.IN готовит досье — переводит его на польский, делает апостили, нотариально заверяет и складывает документы в удобном порядке для консула или воеводы.

В намеченную дату клиент лично приезжает в консульство Польши или Ужонд. Подаёт досье с оригиналами своих документов для верификации личности и проходит собеседование с консулом или воеводой. Обычно, они задают одни и те же вопросы, поэтому юристы заранее готовят клиента к ним. После одобрения дела, клиенту выдают пластиковую Карту поляка. С ней можно законно находится на территории Польши только с визой Д.

С полученным новым документом заявитель обращается в Ужонд, где подаёт рабочий контракт, договор аренды жилья, загранпаспорт, PESEL. И через несколько месяцев получает Карту сталего побыту. Через год клиент с ПМЖ Польши может подать документы на гражданство Польши, доказав, что всё это время жил в стране.

Какие о 2eu in отзывы

Отзывы о компании 2eu in хвалят надёжное и комплексное юридическое сопровождение специалистов. Часто отмечают скорость их работы. Они быстро собирают досье, даже если некоторые документы утеряны. Клиенты часто приходят в компанию по рекомендациям знакомых или, прочитав отзывы о гражданстве с 2eu. Вот несколько фидбеков, которые недавно получила компания:

Артём Кисель 22.01.2022

«Порекомендовала мне 2eu in знакомая. У меня было сильное желание уехать из России, так как уже не могу тут жить - цены растут, а зарплата всё такая же. Я работаю программистом на российскую частную компанию. Моя должность в ЕС оплачивается в 5 раз лучше, чем тут. Юристы 2eu in нашли мои румынские "корни" - моя бабушка была румынкой, но её документов у меня не было. Они нашли документы, которые подтверждают, что она жила на территории Румынии в 1940 году. И дело пошло в ход - сначала подача документов в Бухаресте, затем заучивал фразы на румынском, чтобы хоть что-то отвечать на собеседовании чиновнику и зазубрить присягу. Свидетельство о присвоении гражданства получил - сейчас на стадии оформления паспорта»

Ангелина Птушкина 08.08.2022

«Хочу оставить отзыв о 2eu in. Я пыталась собрать документы на оформление Карты поляка сама. Но по факту результат не такой как хотелось бы... Я пошла к юристам 2eu in. Компания решила мой вопрос. Они нашли документы моей бабушки, что жила в Люблине. Мне оформили досье, Карту поляка с визой Д и сразу же подали документы на Карту сталего побыту. Недавно получила её»

Мнение экспертов о 2eu.in — можно ли доверять

Наблюдая за деятельностью 2eu in, можно отметить её рост и развитие. Официальный сайт, регулярно наполняется важной для иммигрантов информацией, улучшается его интерфейс, что показывает серьёзное и уважительное отношение компании к клиентам. Эксперты отмечают независимость 2eu in от посредников - юристы работают с госорганами напрямую без задействования третьих лиц. Про компанию пишут авторитетные среди иммигрантов СМИ и при этом в позитивном ключе.

Связаться с компанией 2eu in и получить бесплатную консультацию можно, посетив офис или позвонив по номеру:

Адреса и номера телефонов:

Bulevardul I. C. Brătianu 12, București, România, +40371700208

Пресненская набережная, 6 строение 2, Москва, Россия, +78005513878, +74951280520

просп. Голосеевский, 59а, Киев, Украина, +380931775296

Также компания 2eu in имеет офис в Болгарии по адресу улица „Алабин“ 1, в городе София.

Плюсы и недостатки компании

На официальном сайте 2 eu in отзывы клиентов раскрывают как преимущества, так и некоторые недостатки миграционных процессов. Анализируя работу компании, мнения экспертов, личный опыт заявителей можно выделить такие плюсы:

  • Полная конфиденциальность и законность процедур;

  • Гарантия получения результата после подписания договора о сотрудничестве;

  • Полный пакет юридических услуг — от сбора досье до оформления нужных документов/статуса;

  • Много способов коммуникации — можно позвонить по телефону, написать на официальном сайте, в соцсетях, в мессенджерах, на почту;

  • Есть языковая подготовка;

  • Лояльная система обслуживания клиентов — предложения учитываются сразу.

Из минусов:

  • Компания в ряде случаев не может повлиять на скорость рассмотрения дела в госучреждениях;

  • Нельзя просто купить гражданство, ВНЖ, ПМЖ;

  • Нет бесплатного репетитора - только курсы по языкам.

Доверять юристам 2eu in с большим опытом работы в нише миграции, которые за годы своей практики помогли тысячам клиентам легализироваться в ЕС, однозначно стоит. Компания показала себя надёжной и с достойным качеством обслуживания за оптимальную цену.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Европа

Новости по теме
Стали известны самые популярные у россиян страны Европы для путешествий Стали известны самые популярные у россиян страны Европы для путешествий Постепенно у жителей России вновь возвращается интерес к туризму в европейских странах....
Книжные воры украли бесценные произведения русских классиков в Германии Книжные воры украли бесценные произведения русских классиков в Германии Неизвестные вынесли произведения Пушкина, Гоголя, Лермонтова и Радищева на миллионы евро....
Для въезда в Европу россиянам потребуется биометрический паспорт Для въезда в Европу россиянам потребуется биометрический паспорт В этом году Евросоюз собирается ввести автоматизированную систему въезда в шенгенскую зону....
Больше шведу не грозим: консульство Швеции в Петербурге готово к закрытию Больше шведу не грозим: консульство Швеции в Петербурге готово к закрытию Таким образом Россия ответила на высылку своих дипломатов....
Парк имени Ленина в Хельсинки решено переименовать Парк имени Ленина в Хельсинки решено переименовать Финны переосмыслили личность вождя пролетариата. ...
Россияне на границе Польши и Белоруссии протаранили на автомобиле шлагбаум Россияне на границе Польши и Белоруссии протаранили на автомобиле шлагбаум Пытавшийся проскочить погранпункт россиянин задержан. ...

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Урок географии: какие страны граничат с Петербургом и кто из них состоит в НАТО Урок географии: какие страны граничат с Петербургом и кто из них состоит в НАТО Для тех, кто подзабыл, кто является соседями Петербурга и Ленинградской области - наглядно показываем и подробно рассказываем в этом материале. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю