1768
Первая техническая разводка Ладожского моста состоится 12 марта
12 марта на трассе Р-21 «Кола» будет перекрыто движение из-за разведения моста

unsplash.com
Движение на трассе Р-21 «Кола» будет перекрыто в течение 45 минут.
12 марта с 15:00 до 15:45 будет полностью остановлено движение транспорта на 40 километре федеральной автомобильной дороги Р-21 «Кола» в Кировском районе Ленинградской области.
Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», движение остановят для того, чтобы провести техническую разводку Ладожского моста через реку Нева в целях подготовки к периоду навигации.
За эти 45 минут специалисты подрядной организации проведут осмотр конструкций разводного пролета, диагностику механических и автоматизированных систем.
Ранее Peterburg2 писал, что до конца марта будет перекрыто движение по двум полосам вантового моста КАД.
Рекомендовано Петербургом 2
Музыкальная зима в Петербурге: сюрпризы, премьеры и громкие шоу
Сезонный гид по Петербургу: от белых ночей до зимних катков
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт Евы Польна, кинофестиваль Beat Weekend и шоу Ильи Соболева
Семь новых книг для уютных вечеров: что выбрать для чтения этой зимой
Топ-события Петербурга на этой неделе: «Сурганова и оркестр», «Пикник» и открытие Катка у моря
Маршрут для тех, кто любит атмосферу старых дворцов и каминов
Прогноз погоды
-3°..1°













