1026
Петербург впервые украсили ко Дню защитника Отечества
Также украсит праздничная подсветка украсит телебашню.

https://www.gov.spb.ru/
Впервые в своей истории Санкт-Петербург украшен в честь Дня защитника Отечества. В городе появились флаги родов войск Вооруженных сил РФ и Министерства обороны.
По словам вице-губернатора Бориса Пиотровского, флагштоки со стилизованными флагами уже установлены на площади Восстания. Флаги России, Санкт-Петербурга и Военно-морского флота размещены на Дворцовой площади, Невском и Лиговском проспектах, а также на площади Труда.
«Очень радостно и символично, что именно в Год защитника Отечества мы начинаем эту хорошую традицию украшения Петербурга к такому важному для всех нас дню», — отметил вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский.
Большой концертный зал «Октябрьский» также будет украшен флагами, а на фасаде здания появится праздничная световая проекция. В День защитника Отечества телебашню украсит праздничная подсветка.
Ранее мы писали, что Заячий остров закроют для посещения из-за салюта.






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Фестиваль «Опера — всем», концерт Дианы Арбениной и день рождения Григория Лепса: афиша Петербурга на неделю
«В творчестве есть свой алтарь и свои таинства»: группа «Ундервуд» в интервью Peterburg2
