Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


19 августа 2020 г. 11:51

1263

Автор: Ольга Якушева

Петербуржца арестовали по делу о пьяной езде без прав по ЗСД

Мужчину со стрельбой задерживали полицейские.

Житель Петербурга был взят под арест по делу о грубом нарушении правил дорожного движения. Решение вынес Московский районный суд города.

Инцидент, обернувшийся для мужчины уголовным делом, произошел в ночь на 17 августа на Западном скоростном диаметре. По версии следствия, 37-летний гражданин ехал за рулем БМВ Х-6 в состоянии алкогольного опьянения. Для того, чтобы задержать нарушителя, полицейским пришлось организовать за ним погоню и открыть стрельбу. Позже выяснилось, что водитель не имел права управлять машиной в принципе: ранее его на два года лишили водительских прав.

По решению суда подозреваемый был взят под стражу. Арест рассчитан до 15 сентября.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ЗСД Криминал Полиция и МВД Происшествия Суды


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке


Статьи по теме
Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино Рай для угонщиков: более 50% краж автомобилей Всеволожского района в 2021 году произошли в Мурино В 2020 году на долю Мурино количество обращений по факту хищения машины пришлось лишь 19%. Однако за первый квартал 2021 года показатель составил уже 52%. Peterburg2 разобрался с криминальной статистикой одного из самых густонаселённых городов Ленобласти....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю