Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


10 апреля 2024 г. 21:30

926

Автор: Ксения Пронина

Полиция проводит проверку по факту ДТП с наездом на ребенка на Маршала Блюхера

Сегодня утром 9-летнего мальчика сбила иномарка.

Полиция проводит проверку по факту  ДТП с наездом на ребенка на Маршала Блюхера

Baltphoto/ Андрей Пронин

Полиция проводит проверку по факту аварии с наездом на школьника на Маршала Блюхера у дома №25. 9-летний мальчик перебегал дорогу в неположенном месте и водитель автомобиля  "Фольксваген Тигуан" не успел затормозить.

Ребенку повезло, он отделался ушибами и от госпитализации отказался. А вот водителя теперь проврят по всем правилам. Полиция сейчас устанавливает все обстоятельства произошедшей аварии. 

Также сегодня Peterburg2 сообщал, что сбивший двух людей на Московском водитель "Митсубиси" заявил, что отвлекся перед ДТП.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: ДТП Калининский район Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Камерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный драматический театр Приют комедиантаГосударственный драматический театр Приют комедиантаМузей-заповедник Царское СелоМузей-заповедник Царское Село


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю