Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


5 октября 2021 г. 12:47

1667

Автор: Ольга Якушева

Порыв трубы оставил Боткинскую больницу без отопления

Коммунальная авария произошла сегодня рано утром.

Последствия коммунальной аварии устраняют утром во вторник, 5 октября, в центре Петербурга. Из-за инцидента без тепла остались пациенты Боткинской больницы.

По информации администрации Центрального района Петербурга, прорыв произошел сегодня рано утром у дома №3 по Миргородской улице. Из-за дефекта тепломагистрали в расположенной по соседству инфекционной больнице имени Боткина отключилось отопление.

Сейчас над ликвидацией дефекта работает аварийная бригада «Теплосети». Починить аварийную трубу и восстановить теплоснабжение больницы энергетики обещают к 18:30.

Ранее Peterburg2 писал, что подземный паркинг на Заневском превратился в бассейн из-за прорыва трубы.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Аварии теплосети Больницы Отключение отопления Прорыв Энергетика

Клиническая инфекционная больница им. С.П. Боткина


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds


Статьи по теме
Всё об отопительном сезоне в Петербурге Всё об отопительном сезоне в Петербурге Рассказываем, когда включат батареи в Северной столице, какая температура должна быть в квартире по ГОСТу и куда звонить, если дома по-прежнему холодно....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю