1451
Самокатчик оставил ребенка без зуба на севере Петербурга
Он врезался в ребенка и покинул место ДТП.
Baltphoto/Надежда Цветкова
В Петербурге, на проспекте Просвещения, маленький ребенок стал жертвой очередного электросамокатчика. Инцидент произошел возле дома №43.
Судя по видео с камер наблюдения, водитель самоката на высокой скорости врезается в пятилетнего ребенка и буквально сносит его. У малыша, по словам очевидцев, выбитый зуб, разбитый лоб, нос, подбородок и рассечение на голове.
По словам матери ребенка, самокатчик предлагал ей деньги. Когда начала скапливаться толпа, он покинул место. Теперь его ищет полиция.
Ранее Peterburg2 писал, что на юге Петербурга водитель сбил ребёнка на самокате#mce_temp_url#. Мальчик двигался по пешеходному переходу.
По информации:





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
