Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


3 июля 2020 г. 19:00

15451

Автор: Анна Савова

Тельцы займутся самокопанием, а Скорпионов будет переполнять энергия: культурный гороскоп от Peterburg2 на 6-12 июля

Peterburg2 рассказывает читателям о том, что, по мнению астрологов, им сулят звёзды, и советует, что можно предпринять в свете возможных трудностей, где встретить успех и набраться приятных впечатлений.

В июле в Петербурге открываются музеи, парки, фитнес-центры и рестораны. Правда, запрет на полеты за границу продлили до 1 августа. А ещё Смольный поделился, что торговые центры откроют совсем не скоро. Зато горожан радуют прогнозы синоптиков. Жары, как в июне, ждать уже не следует, но температура воздуха будет достаточно теплой, чтобы можно было искупаться и позагорать. Наконец, в город вернутся некоторые оффлайн-развлечения: выставки, небольшие экскурсии, прогулки на теплоходах. Представляем вам наш еженедельный культурный гороскоп, в котором мы постарались собрать максимум подобных событий.

Овен

Овнов ждёт режим высокой умственной продуктивности. Звезды полагают, что это будет отличное время для разработки ваших проектов, только стоит убедиться, что они не утопичны. Есть и не очень хорошие новости: справляться со всем на будущей неделе вам придется в гордом одиночестве, потому что любые советы посторонних людей будут лишены объективности, а коллеги всё равно не сделают работу так, как вы задумали, если, конечно, они не все поголовно родились под знаком Овна.

Полагаем, что за рабочую неделю одиночеством вы насытитесь сполна, так что провести выходные за книжкой мы вам советовать не будем. Рекомендуем брать семью или друзей и отправляться в зоопарк! Он открыл свои двери 29 июня. Там сейчас продают сладкую вату, а животные очень ждут внимания посетителей.

Телец

Неделя пройдет у Тельцов в самокопаниях. Придётся уделить внимание внутренним проблемам, без этого упадет продуктивность, ухудшится настроение. Звезды советуют как можно скорее найти источник вашей тревоги и попытаться решить проблему, причем, желательно попросить помощи у семьи, друзей или специалиста. К концу недели всё, так или иначе, разрешится. Вопрос в том, с какими потерями лично для вас.

Редакция советует перестать зацикливаться на негативе и оглянуться. Хорошее настроение можно "добыть" с помощью прекрасных впечатлений от природной красоты. Тем более, что в городе открываются наипрекраснейшие зеленые места. Например, в Ботаническом саду на Петроградке расцвели прекрасные розы!

Близнецы

Звезды не слишком благоволят представителям данного знака на неделе. Вам доверят какой-то очень неприятный секрет и вы, конечно, поскрипите зубами, но будете вынуждены его хранить. Астрологи предостерегают Близнецов от импульсивных действий. Сейчас каждый шаг нужно обдумывать как никогда. Ближе к выходным в вас проснется романтик и творец. Возможно, это ваш шанс стать знаменитым писателем или возродить давние отношения.

Давайте подогреем ваши романтические порывы и эмоциональный настрой. У нас есть для этого замечательный список, откуда открывается самый лучший вид на разводку мостов в Петербурге. Туда можно прийти одному, со второй половинкой или в шумной компании друзей.

Рак

Астрологи отмечают, что прогнозы относительно Раков на будущую неделю не лишены неопределенности. Это значит, что только от вас зависит, куда вы "поплывёте" и к каким последствиям это приведет. Единственный совет — здраво оценивайте ситуацию и меньше сомневайтесь в себе. При этом Ракам следует хорошенько запомнить, что корабль обычно не может не только без капитана, но и без хорошей команды.

Режиссерским способностям Раков на будущей неделе явно нужна будет соответствующая подпитка. Может быть, стоит сходить на матч "Зенита" и посмотреть, как работают люди в команде под управлением стратега-тренера?

Лев

На будущей неделе Львам не стоит ввязываться в какие-либо споры, конфликты, дебаты. Важнее сохранить душевное равновесие, поскольку ваши пререкания всё равно не приведут к желаемому результату: настроение испортится, а противник так и останется при своем мнении. Много сил на будущей неделе у Львов уйдет на решение личных и бытовых проблем.

Советуем Львам посвятить выходные себе любимым. Заняться своим хобби, почитать книгу, а лучше —сходить прогуляться или вообще уехать отдыхать на пляж. Список пляжей, конечно же, можно найти на нашем сайте.

Дева

Эта неделя будет казаться Девам просто бесконечной. При этом звезды не сулят вам неприятностей, просто скуку и отсутствие каких-то ярких событий. Астрологи не советуют пытаться как-то "раскачать" своих коллег по работе. На будущей неделе выгоднее будет придерживаться правила "Вы не трогаете меня, я не трогаю вас". Тогда у Дев точно не возникнет непредвиденных проблем.

Если нельзя "раскачивать лодку" на работе, значит, нужно встряхнуть вне офиса, однозначно! Иначе вы впадёте в уныние. Мы предлагаем вам отправиться на Hard Trail 2020 в Орехово. Это десятикилометровый забег в крайне живописном месте.

Весы

У Весов на будущей неделе крайне благоприятный прогноз. Хорошее и ровное положение дел будет давать вам силы двигаться дальше. А оптимистичный настрой позволит продуктивно взаимодействовать с другими людьми. Звезды советуют вам на этой неделе задать близким все самые важные вопросы, которые накопились у вас ранее. А ещё воздержаться от проектов, исход которых слишком не определен.

Полагаем, что нужно провести выходные с семьей. Ваш оптимизм обязательно передастся и им. А мы поможем вам с местом для семейной прогулки. Наши редакторы составили список парков с детскими площадками.

Скорпион

Скорпионам звезды обещают прилив жизненной энергии. Кроме того, удачливые представители этого знака получат в свои руки некую информацию, которая поможет им в будущем. Заключенные на будущей неделе контракты сулят положительные долгие перспективы и прекрасное взаимопонимание сторон. Единственной ложкой дегтя в бочке меда Скорпионов в это время станет личная жизнь. Чтобы обойти негативные моменты не стоит ставить второй половинке ультиматумов, а находить компромисс.

Заключение удачного договора нужно срочно отпраздновать? Давно ли вы, Скорпионы, были в кафе? Да, пока что сходить в подобное заведение не представляется возможным, но в городе открылись десятки летних террас. И там можно будет отпраздновать ваш успех.

Стрелец

У Стрельцов будет насыщенная событиями неделя. Вам предстоит принимать судьбоносные решения. Всё, что вы сделаете в это время отразится на вашем будущем и будущем ваших близких. Самое главное не допустить, чтобы вас захлестнул водоворот событий. Вам обязательно нужно делать перерывы и отдыхать. Холодная голова и расчет помогут сделать всё правильно.

Мы предлагаем вам отдохнуть нетривиальным способом: сходить на шопинг. Да, конечно, пандемия сильно прохудила карманы россиян. Но и здесь есть выход. Мы собрали гид по секонд-хэндам Петербурга. Лакшери луки по низкой цене.

Козерог

У Козерогов на будущей неделе домашний очаг и семья будут в приоритете перед работой. У вас накопилось достаточно дел, которые необходимо решить. Всё это будет связано с активным общением с близкими людьми. А ещё представителей данного знака захлестнет желание доказать свою значимость. Необходимо направить эту энергию в нужное русло. Научитесь владеть собой.

Внимательность и терпеливость помогают оттачивать различные хобби, связанные с ремеслом. Как раз сейчас после снятия коронавирусных ограничений, с 10 июля, начнется шоу "Секрет стеклодува". Оно подарит незабываемые эмоции и возможность увидеть воочию метаморфозы стекла. А, может, вы тоже захотите заняться подобным ремеслом?

Водолей

У Водолеев назреет необходимость завершить все свои неоконченные когда-то дела. И энергии у вас будет достаточно, чтобы не только сделать это, но и запустить новые проекты. Правда, внутри коллектива будет назревать небольшое недовольство от резкого изменения режима работы. Но объяснить, что к чему, своим коллегам и подчиненным Водолеям не составит труда. Главное — не перестарайтесь, помните, что конфронтация не всегда самый действенный метод.

Если после насыщенной рабочей недели у вас ещё останутся силы, то можно провести выходные на какой-нибудь базе отдыха. Свежий воздух, озера, активности, приятное время в кругу друзей или семьи. А список подобных мест в Петербурге и Ленобласти есть у нас на сайте.

Рыбы

Рыбам на будущей неделе лучше занять выжидательную позицию. Астрологи советуют оценить риски, прежде чем приступать к какому-то проекту или решению какой-то задачи. Стабильности в это время представителям данного знака ждать не придется, а, следовательно, и долгосрочное планирование лучше отложить на более благоприятный период.

Расслабиться и немного отдохнуть Рыбам будет просто жизненно необходимо. Так что мы предлагаем вам внимательно следить за нашими новостями и посетить какой-нибудь музей. Отдохните душой, узнайте для себя что-то новое, и вы даже не заметите, как пролетит эта не самая удачная для вас неделя.

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Гороскоп

Новости по теме
Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Астрологи назвали шесть самых злопамятных знаков зодиака Россиянам назвали 6 знаков зодиака, с которыми лучше не ссориться....
Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Благоволит людям смелым, трудолюбивым: астролог о том, что несет в 2024 году Зелёный Деревянный дракон Отмечается, что Зелёный Деревянный Дракон олицетворяет силу природы и рост. ...
«Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь «Важно концентрироваться»: астролог Орлова рассказала, что лучше всего загадать в новогоднюю ночь В западной и центральной частях России во время боя курантов Луна будет находиться в знаке Тельца....
«Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России «Под знаком водяного Тигра»: тибетские монахи составили пророчество для России Россиянам необходимо помнить об изменчивом характере хищника....
«Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день «Зимнее солнцестояние»: петербуржцев ждет самая длинная ночь в году и самый короткий день Обычно этот день выпадает на 21 или 22 декабря....
Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота Света с того света дает предсказания с помощью чат-бота В преддверии премьеры нового сезона сериала «Света с того света» ТНТ и Радио Зенит запустили чат-бота, с помощью которого любой желающий может получить предсказание от главной героини Светозары в официальной группе радиостанции в ВК....

Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds


Статьи по теме
Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Работящий Козерог-Бузова и беспощадный Скорпион-Собчак: кто по гороскопу петербургские звёзды Оказывается, гороскоп многое объясняет в поведении наших российских звёзд! Рассказываем, какие особенности и характер имеют представители петербургского шоу-бизнеса, исходя из их знаков зодиака....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю