1184
Ургант пошутил про страницу Путина в соцсетях
Телеведущий также прокомментировал предложение американского бизнесмена Илона Маска пообщаться с российским лидером в новой социальной сети Clubhouse.
https://vk.com/urgant_vk
Телеведущий Иван Ургант пошутил о присутствии президента России Владимира Путина в социальных сетях. Отрывок передачи опубликован на YouTube-канале шоу «Вечерний Ургант».
«Когда вбиваешь в Instagram имя Владимир Путин, появляются тысячи страниц. И какая-то из них наверняка оригинальная. Ведь как-то нужно же следить Владимиру Владимировичу за Дмитрием Анатольевичем», — сказал Ургант.
Телеведущий также прокомментировал предложение американского бизнесмена Илона Маска пообщаться с российским лидером в новой социальной сети Clubhouse. «Илон Маск пригласил российского президента. В ответ на это Дмитрий Рогозин тут же пригласил и послал Джо Байдену в "Одноклассниках" запрос на добавление в друзья», — пошутил Ургант.
В январе Peterburg2 сообщал, что шоу «Вечерний Ургант. Ciao, 2020!» произвело фурор в Италии — СМИ страны признали его культовым. В выпуске популярные российские исполнители спародировали различные эстрандные концерты Италии 80-х годов прошлого века.
Подписывайтесь на нас в

![]() | Рогозин Дмитрий Олегович, Путин Владимир Владимирович, Ургант Иван Андреевич |
Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

В Смольном рассказали, когда с улиц Петербурга уберут весь снег
Временный госпиталь «Ленэкспо» для больных COVID-19 прекратил работу
911 новых случаев COVID-19 выявили в Петербурге за сутки
Концерт "Viva l'Italia!"
Выставка сирени и тюльпанов
Акция в Доме Книги со скидками 25% на все товары
Прогноз погоды

+2°..+3°
