4093
В Ленобласти мигрант из Таджикистана ограбил школьницу после интимной близости
В отношении мужчины возбуждено сразу два уголовных дела.
В Ленинградской области оперативники задержали мужчину, подозреваемого в ограблении несовершеннолетней. Инцидент произошел неделю назад. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
Установлено, что 22-летний трудовой мигрант из Таджикистана ограбил 15-летнюю школьницу 8 декабря в магазине посёлка Каложицы. Спустя 10 дней было возбуждено уголовное дело. Обвиняемый на допросе рассказал, что несколько месяцев подряд вступал с девушкой в интимную близость по обоюдному согласию.
Теперь в отношении мужчины возбуждено новое уголовное дело по статье УК РФ — «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста».
![]() | ГУ МВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Алые паруса, Огненное шоу Каскадеров, Фестиваль Пионов, концерты Хмырова и Коста Лакоста: афиша Петербурга на неделю
