1558
В Ленобласти на трассе "Кола" произошла смертельная авария
Водитель, управляя грузовым рефрижератором, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения.

unsplash.com
Сегодня на 209 километре автодороги «Кола», 50-летний водитель, управляя грузовым рефрижератором, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двигавшимся с автомобилем «Шкода Рапид». После этого легковушка врезалась в стоящий на правой обочине грузовой автомобиль «Вольво», а рефрижератор улетел в кювет.
Водитель "Шкоды" скончался в больнице. Его 50-летний пассажир госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. По факту ДТП проводится проверка.
Сегодня также в Сегежском районе Карелии в результате ДТП погибли два человека. Об этом 23 декабря сообщает пресс-служба МЧС России по Республике Карелия.





Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

Сергей Лазарев, Полина Гагарина и ANNA ASTI: кого послушать на VK Fest 2025 в Петербурге
Вечеринка Cava Disco, фестиваль «Паруса Кронштадта» и концерт A’Studio: афиша Петербурга на неделю
Главные события июня в Петербурге: фестиваль «Фортолет», «Алые паруса» и концерт «А’Студио»
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Ева Польна, Лиза Арзамасова и День России: афиша Петербурга на неделю
