Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


2 сентября 2022 г. 10:25

6396

Автор: Алёна Шум

Владелец «Пятерочки» и «Перекрестка» принял решение о закрытии магазинов «Карусель»

Владелец «Пятерочки» и «Перекрестка» принял решение о закрытии части магазинов

Многие магазины закрыли еще в прошлом году.

Компания X5, которая развивает сети супермаркетов «Пятерочка» и «Перекресток», решила закрыть магазины сети «Карусель». Об этом пишет Primpress.

Отмечается, что закрыться магазины должны уже 18 сентября. Речь идет о закрытии магазина в городе Сызрань. Сейчас там объявлена тотальная распродажа. Уже сейчас в магазине наблюдаются пустые полки.

Ранее ритейлер сообщал, что магазины будут постепенно закрываться по всей стране. Многие магазины были закрыты в 2021 году.

Ранее Петербург2 сообщал, что «Магнит» начнет продавать просрочку. 

По информации: Primpress

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Закрытие магазина Общество Ритейл


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Переезжайте в Кудрово! Переезжайте в Кудрово! Большинство жилых комплексов в локации уже введено в эксплуатацию или находится на финальном этапе строительства. В настоящее время готовые квартиры в Кудрово представлены в десятках проектов. ...
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю