2328
Записаться на прививку от COVID-19 теперь можно через колл-центры
Новшество введено по поручению Александра Беглова.
Записаться на прививку от коронавирусной инфекции в Петербурге теперь можно по телефону - через виртуальные колл-центры городских поликлиник. Об этом сообщает пресс-служба Смольного.
Центры были созданы специально по поручению губернатора Петербурга Александра Беглова. Благодаря современным технологиям, проблемы с дозвоном в поликлиники будут минимизированы за счет организации очереди звонков, интерактивных голосовых приветствий, прозрачности и контроля работы операторов. Это позволит вдвое увеличить доступность поликлиник по телефону, отмечают власти города.
Таким образом, с 1 февраля жители Северной столицы будут иметь уже четыре канала для записи на вакцинацию. Кроме действующих портала Здоровье петербуржца, единого портала госуслуг и колл-центров, подать заявку можно будет по телефону «122».
![]() | Беглов Александр Дмитриевич |






Рекомендованы для посещения Петербургом2
|

«Сурганова и оркестр», «Опера — всем» и Международный джазовый фестиваль: афиша Петербурга на неделю
Главные события июля в Петербурге: Григорий Лепс, Диана Арбенина и GARAGE FEST
Парки с велодорожками в Петербурге
Лучшие смотровые площадки Петербурга
Незабываемое лето в Петербурге: 10 вещей, которые нужно успеть до осени
Куда пойти с ребёнком летом в Санкт-Петербурге
