Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+


14 мая 2021 г. 11:44

1072

Автор: Ольга Якушева

Жителя Петербурга задержали за нападение на сожительницу

Женщина получила ножевые ранения.

Жителя Петербурга задержали за нападение с ножом на сожительницу, передает Gazeta.spb.ru. Конфликт между возлюбленными произошел в четверг, 13 мая, в одной из квартир дома №27 по проспекту Художников.

Отсюда в больницу увезли женщину 1984 года рождения. Медики диагностировали у нее проникающее ножевое ранение грудной клетки, ушибленную рану затылочной области, ссадины лица. Состояние пациентки оценивается как тяжелое.

В полиции полагают, что ранения горожанке нанес сожитель 1973 года рождения. Произошло это во время совместного распития алкоголя.

Проверка продолжается. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Peterburg2 писал о задержании двух грабителей, напавших на ветерана в День Победы. 

Подпишитесь на Дзен, ВК. Самое важное, но редко - в еженедельной рассылке и Телеге.
Архив - категории: Выборгский район Криминал Происшествия


Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф


Статьи по теме
Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Опасно для жизни: топ-5 пешеходных переходов в Петербурге, которые лучше не использовать Аналитики Peterburg2 составили рейтинг самых опасных пешеходных переходов Северной столицы. Пересечение этих участков связано с риском для жизни....
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю