Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Вино & вода от 29.09.2018

 

  1. 9 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Обожаем ВиноВоду. Очень красивая терраса. Из меню стараюсь брать разное, все-таки хочется попробовать разную еду, последний раз брала хрустящие овощные спрингроллы, жаренный рис с креветками. Как всегда все понравилось. Есть пометки в меню, что острое, что вегетарианское, очень удобно. Красивая подача. Вино помогают подобрать к выбарнным блюдам.

  2. 6 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Расположился ресторан на улице Чайковского, что на Чернышевской. Езжу на автомобиле, если без пробок, доезжаю быстро.

  3. 8 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Красивая терраса, панорамные виды, прозрачные стены. Удобные диванчики.

  4. 7 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Достойное обслуживание. Все на уровне. Профессионально работают с гостями.

Другие отзывы о Вино & вода
 17 февраля 2019 г. 19:41 неизвестным пользователем на страницу отзыва

8
Не понравилось включение 10% за обслуживание в счёт. Меня дико бесят принудитлельные чаевые.Стильно и современно. Особенно конечно красиво при вечернем закате.Очень красивый вид открывается с террасы.Очень
 

Прогноз погоды

Малооблачно

19°..24°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.