Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Opera от 07.06.2019

 

  1. 8 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    Забрела сюда случайно и не пожалела - чай с десертами очень вкусные. Пробовала не все, но что удалось, то оригинально и достойно. Особенно приятно было узнать, что шеф-повар наша девушка и любит творчество. И вкус у нее есть, и готовит отменно.

  2. 9 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Центр города, и Итальянскую улицу найти не сложно. Если ехать на метро, то Гостиный двор в 5 минутах ходьбы.

  3. 7 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Очень понравились десерты с ягодными добавками. В коржах чувствуется ореховый вкус. Люблю натуральность, выраженные разные ароматы, да и внешне тортики симпатичные.

  4. 9 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    В кондитерской меня поприветствовала девушка с яркой улыбкой, настроение улучшилось.

Другие отзывы о Opera
 2 ноября 2018 г. 11:13 неизвестным пользователем на страницу отзыва

9
Девушки за стойкой остраненно-вежливые. Не очень вам рады, но обслуживают быстро и четко.Интерьер строгий, но изысканный. Излишеств нет, спокойная кондитерская.Кондитерская расположена на Итальянской улице
 

Прогноз погоды

Облачно

19°..25°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.