Отзывы о Opera
Заведение закрыто
ул. Итальянская, д. 27
карта
|
|
Комментарии посетителей (2)
| Татьяна | 28 июня 2019 г. 16:23 |
Работаю рядом с этим заведением, утром частенько забегаю сюда за кофем и свежим круассаном. Кондитерская, она же кафе мне симпатична. Большой выбор кофе и разных вкусняшек. Есть вай фай, всегда имеются свободные места. Кофе зерновой, можно попросить "на вынос". Цены средние по центру города, но и не дешево. Зато, объективно говоря, самая вкусная и ароматная кружка кофе только здесь.
За десертами лучше приходить в первой половине дня, чтобы они были еще свежие. После обеда уже не то. В моих фаворитах их эклеры, круассаны и брускеты. Тают во рту, качество отличное. Их и разбирают в первую очередь. | |
| Кристина | 2 ноября 2018 г. 11:15 |
Отличное место неподалеку от Невского проспекта. Можно выпить кофе с десертом, а можно и полноценно пообедать. Я заказывала лимонный эклер с американо - осталась очень довольна. Вернусь еще! Альтернатива сетевым кофейням, которые заполонили центр города при таких же ценах.
| |
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Прогноз погоды
6°..7°














