Новогоднее представление "Анна и Эльза - Холодное сердце" комментарии и отзыв посетителя от 29.12.2022
-
2 Оцените событие
Насколько Вам оно уже понравилось или думаете, что обязательно будет интересно?
Ширпотреб. Цитата от ребёнка 3х лет: «Мама, а где настоящий Олаф и Кристоф? А кто эти тети? Это не Эльза и Анна, они поют какую-то ерунду!». Соглашусь! Из всех артистов хорош был только акробат со своим представлением и шоу мыльных пузырей. Остальные артисты даже текст под фанеру не могли достойно повторить, особенно Снегурочка. Песни - это отдельная песня. Выдумать такую дешёвую муть, а не взять прекрасные песни из мультика. Уж лучше бы их под фанеру спели.. На Олафа не хватило желание, фантазии и костюма, зато был свободный костюм зайца, его и запихнули в сюжет? Только зачем заяц пытался в детском шоу шутки вставлять про Евровидение и присоединение одного ледяного государства? В общем, полное разочарование.
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Прогноз погоды
14°..20°






