Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Новогоднее представление "Анна и Эльза - Холодное сердце" комментарии и отзыв посетителя от 29.12.2022

 

  1. 3 Оцените событие

    Насколько Вам оно уже понравилось или думаете, что обязательно будет интересно?

    Были на Новогоднем Шоу, честно второй бы раз не пошла. Плюсы: + большой зал, всë видно, лучше брать повыше, начиная с 4-5 ряда и ближе к центру + красивые костюмы у Анны, Ханса, Тролля и подтанцовки. + Анна действительно отъигрывала свою роль, заполняла движениями сцену, спасибо ей большое, было приятно смотреть. + у подтанцовки две девушки из трёх знали танцы и хорошо двигались. + работают милые женщины в гардеробе На этом плюсы заканчиваются Минусы: - Хамоватые организаторы, на вопрос по билетам, мне было сказано "чë надо?!" - Также была неприятная ситуация в начале шоу. Многие дети выбежали на сцену (естественно это забота родителей смотреть за ними, может кто-то не знает, что не принято и некрасиво туда выбегать), но суть в том, как отреагировали организаторы, просто наорали в микрофон на детей и родителей, у меня ребëнок испугался, хотя мы сидели в зале и появилось большое желание уйти. - Если у организаторов есть время орать на детей и родителей, то лучше бы позаботились о том, как предупреждать о начале представления (как обычно в театрах 3 звонка и двери закрываются или сказать в тот же микрофон "начинаем представление, просим пройти всех в зал и занять свои места") - лазерное шоу, так себе, ребëнку было не интересно, особенно в конце просто лучи, в начале хотя бы была история по картинкам. - очень расстроились, что не было Кристофа и Олафа, заяц вообще там не нужен (плюс ещë и записано как будто он шепелявит, очень сложно разобрать, что он говорит) Сделали бы что Олаф и Свен рассказывают историю, Олаф же такой персонаж замечательный, а Кристофа зачем-то просто вычеркнули. - Большое разочарование это песни(( ни одной из мультфильма!! (может на них нужны какие-то права, чтобы использовать в шоу), но и билеты не из дешëвых, могли бы что-то придумать. - Пришли мы конечно на Эльзу, ребëнок еë не мог дождаться, а когда дождались... на зал работы нет, стоит и поëт на одном месте, игры ноль. И большая просьба на будущее, уж как актëры должны знать это правило! К зрителям спиной не поворачиваются!!! - одна девушка из подтанцовки, выучите, пожалуйста, движения из танцев, очень бросается в глаза. (одна из тех, что постарше) - мыльных пузырей мало, мы на ДР когда заказываем, у нас и то больше. - шутки Ханса уберите (про пенсию и присоединение королевства, учитываю ситуацию в стране это неуместно на детском шоу) - игрушки Хагги Вагги(вы серьëзно? понятно, что они сейчас у многих, но пропагандировать это.... Жирный минус Или китайские лол( Мы бы лучше больше заплатили за подарок, можно ведь подарить хоть книгу с новогодними сказками или тот же сладкий подарок. В итоге: актëров маловато, можно было бы сделать интереснее, шутки героев, это ужас, песен которых так ждали нет. В конце сделали платную фотосессию, с актëрами, дочка очень хотела фото с Эльзой, это хоть какой-то плюс. Идти не советую, а если и пойдëте, то спокойно берите самые дешевле билеты и просто потом пересаживайтесь ближе, мест в зале много, мы покупали дорогие, и конечно хотелось хороших впечатлений, но увы и ах.

Другие отзывы о Новогоднее представление "Анна и Эльза - Холодное сердце"
 30 декабря 2022 г. 21:02 неизвестным пользователем на страницу отзыва

2
Новогоднее шоу "Анна и Эльза! Холодное сердце" - зря потраченные время и деньги (немалые). Ходили семьёй - двое взрослых и двое детей 5 лет. Начну с плюсов - удобный зал, красивый холл, хороший звук
 29 декабря 2022 г. 00:44 неизвестным пользователем на страницу отзыва

3
Не стоит своих денег это шоу Анны и Эльзы! Все выступающие поют под фонограмму, так всё это неестественно выглядело, скучно, не содержательно, мало актерской игры. Лазерная проекция утомляла своей длительностью
 29 декабря 2022 г. 00:42 неизвестным пользователем на страницу отзыва

2
Ширпотреб. Цитата от ребёнка 3х лет: «Мама, а где настоящий Олаф и Кристоф? А кто эти тети? Это не Эльза и Анна, они поют какую-то ерунду!». Соглашусь! Из всех артистов хорош был только акробат со своим
 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..20°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.