Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Новогоднее представление "Анна и Эльза - Холодное сердце" комментарии и отзыв посетителя от 29.12.2022

 

  1. 3 Оцените событие

    Насколько Вам оно уже понравилось или думаете, что обязательно будет интересно?

    Не стоит своих денег это шоу Анны и Эльзы! Все выступающие поют под фонограмму, так всё это неестественно выглядело, скучно, не содержательно, мало актерской игры. Лазерная проекция утомляла своей длительностью! Даже мой 6-тилетний ребенок спросил а когда же будут актеры?! Декорации не менялись. В общем хотелось больше живой актерской игры, разнообразия, какого-то сказочного действа! Увы... Лучше бы пошли в Мюзик-холл, где всегда впечатления на все 100 и не жалко потраченных денег.

Другие отзывы о Новогоднее представление "Анна и Эльза - Холодное сердце"
 30 декабря 2022 г. 21:02 неизвестным пользователем на страницу отзыва

2
Новогоднее шоу "Анна и Эльза! Холодное сердце" - зря потраченные время и деньги (немалые). Ходили семьёй - двое взрослых и двое детей 5 лет. Начну с плюсов - удобный зал, красивый холл, хороший звук
 29 декабря 2022 г. 21:05 неизвестным пользователем на страницу отзыва

3
Были на Новогоднем Шоу, честно второй бы раз не пошла. Плюсы: + большой зал, всë видно, лучше брать повыше, начиная с 4-5 ряда и ближе к центру + красивые костюмы у Анны, Ханса, Тролля и подтанцовки
 29 декабря 2022 г. 00:42 неизвестным пользователем на страницу отзыва

2
Ширпотреб. Цитата от ребёнка 3х лет: «Мама, а где настоящий Олаф и Кристоф? А кто эти тети? Это не Эльза и Анна, они поют какую-то ерунду!». Соглашусь! Из всех артистов хорош был только акробат со своим
 

Прогноз погоды

Пасмурно

14°..20°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.