Новогоднее представление "Анна и Эльза - Холодное сердце" комментарии и отзыв посетителя от 30.12.2022
-
2 Оцените событие
Насколько Вам оно уже понравилось или думаете, что обязательно будет интересно?
Новогоднее шоу "Анна и Эльза! Холодное сердце" - зря потраченные время и деньги (немалые). Ходили семьёй - двое взрослых и двое детей 5 лет. Начну с плюсов - удобный зал, красивый холл, хороший звук, неплохое лазерное представление, костюмы актеров. Далее одни минусы. Актеры общались и пели под фанеру, сюжет посредственный, танцы так себе, заяц и олень изображали такие шутки, что никто не смеялся, продолжение представления после антракта не объявляют, просто начинают и всё. На афише было написано "Грандиознейшее лазерное шоу, фонтаны". Дети пришли посмотреть на обещанные фонтаны и получили полное разочарование - вместо них пару раз пустили в зал мыльные пузыри...фонтаны были только на афише. А это полная дезинформация, обман. Красная цена этому шоу 500 ₽. В общем, не советую идти, теперь нет доверия афишам организатора даного мероприятия.
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Прогноз погоды
14°..20°






