Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+


Отзыв и комментарии посетителя о месте Скандинавия на Ильюшина от 27.07.2018

 

  1. 7 Интересность

    Насколько оно Вам и другим может быть полезно и интересно? Советуете его посетить вновь?

    После рождения детей, не могла без сожаления смотреть на свою грудь. Сначала решила, что просто пройду исследование с расчетом на коррекцию формы груди, а потом уже посмотрю по состоянию здоровья. Мне предложили вставить импланты естественного размера, примерно как было до родов. Мне одобрили операцию. Все было прозрачно по цене. Очень помогли с восстановление после.

  2. 8 Расположение

    Удобно ли добираться до места? Его местоположение Вам нравится?

    Выбрала клинику на Ильюшина, чтобы удобно было до дома возвращаться, недолго ехать, и на плановые осмотры заходить.

  3. 9 Интерьер

    Насколько приятно там находиться? Атмосфера, отделка, элементы дизайна и декора?

    Высококлассная клиника с лаконичным дизайном и самым современным оборудованием.

  4. 7 Обслуживание

    Люди, которые работают в данном заведении. Насколько хорошо они выполняют свою работу?

    Врачи - выдержанные, компетентные люди там.

Другие отзывы о Скандинавия на Ильюшина
 14 июля 2025 г. 13:10 неизвестным пользователем на страницу отзыва

1
Не квалифицированно. Без участия и состродания. Наркоз отвратительный.Нормально. Как и в госклиниках.Удобно, недалеко от метроЧто значит интересно, это же не фильм. Не интересно
 2 марта 2022 г. 23:56 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Прямо на приеме взяли анализы, отправили на диагностику. Все очень оперативно, заключения тоже получили быстро. Как и предположила врач, воспалился тройничный нерв. Сразу же назначили мне лечение: уколы
 28 августа 2021 г. 11:23 неизвестным пользователем на страницу отзыва

3
Нельзя доверять ни рецепшену ни сайту. Если написано что вакцинация спутником будет стоить 2700, это значит что вам придется заплатить эту сумму два раза, и вам никто об этом не скажет. Больше ни ногой
 26 мая 2021 г. 21:53 неизвестным пользователем на страницу отзыва

10
Редко где встретишь такую слаженную командную работу. Здесь начиная с ресепшена вежливое отношение чувствуется. Нет очередей под кабинетами врачей. Всем довольна.
 

Прогноз погоды

Пасмурно

17°..24°

Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.