Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Магазин Erarta Fashion Storage

Россия Санкт-Петербург 29-я линия В.О., д. 2
Адрес Санкт-Петербург, 29-я линия В.О., д. 2
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (1.9 км построить маршрут до метро), Приморская (2.1 км пройти от метро)
Ближайшие Магазины на Василеостровской и метро Приморская
Дата открытия на сайте: 22.12.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Эрарта и дизайнер Леонид Алексеев в преддверии открытия Музея современной моды представляют модный магазин ErartaFashionStorage, расположившийся в здании музея современного искусства Эрарта. В биографии Леонида Алексеева, одного из самых успешных российских дизайнеров, кроме модного дома Leonid Alexeev, костюмы к спектаклям в МХТ им. Чехова и реалити-шоу на телеканале MTV, коллекции для фанатов «Зенита» и собственный учебный курс по моде в университете Shih Chien (Тайвань).

Первая составляющая ErartaFashionStorage — аксессуары и одежда российских дизайнерских брендов. Леонид Алексеев отобрал дизайнеров с внимательностью коллекционера, основные критерии — художественность, аутентичность и редкость. Марки традиционно для Эрарты собраны как в столицах, так и в регионах России, например, в Твери и Новосибирске. Браслеты, кольца, кулоны, ожерелья и головные уборы выполнены в самых разных стилях, но с одинаковым чувством уникального и современного. Составленная мозаика — предметный портрет современного российского дизайна, достойного изучения так же, как современное российское искусство. Мы ценим тех, кто живет своим творчеством, и хотим, чтобы их оценили и вы.

Вторая часть проекта — фирменная капсульная коллекция одежды для креативных людей. В каждом из нас живет художник, и ErartaFashionStorage предлагает не униформу, но знаки отличия в духе клубов знаменитых британских колледжей: футболки, толстовки и ветровки оформлены фирменной графикой проекта. Третья — лучшие образцы российской высокой моды. Самые артистичные модели из коллекций haute couture российских дизайнеров можно рассматривать, изучать и приобретать. Каждый месяц в магазине новый хэдлайнер — открыли серию невероятные платья-трансформеры от готической марки Pirosmani.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ErartaРестобар ErartaЮный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторКаток у моря Каток у моряГорка у моря Горка у моря
Стрит-арт хранениеГалерея современного искусства Стрит-арт хранениеДети на кухнеСемейный ресторан и кулинарная школа Дети на кухнеЦентральная военно-морская библиотека г. Санкт-Петербурга Центральная военно-морская библиотека г. Санкт-ПетербургаLumionМультимедийное иммерсивное арт-пространство Lumion
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Топ-6: Где приобрести одежду российских дизайнеров

FREEDOM STORE В начале зимы в ТРЦ "Галерея" открылся крупнейший магазин отечественных дизайнерских брендов на Северо-Западе России — Freedom Store...

Магазин Erarta Fashion Storage: отзывы посетителей
Erarta Fashion Storage
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
9 ноября 2018 г. 15:54 8
Продавцы не приставучие, дают все посмотреть самому. Крутой интерьер, как, собственно, говоря, хотя, можно сказать, как и все, что они там делают. Если знаете, где Эрарта, и магазин их найдете, там у них все вместе располагается. А если не знаете, то это Васька, 29 линия. Однажды мы пошли в Эрарту, на какую-то очередную выставку, и я обратила внимание на их модный магазин, мы не поленились, и после выставки зашли. Очень порадовали вещи, если честно, не удержалась и взять себе там пару клевых блузок-футболок.Теперь если бываю в тех местах, обязательно захожу посмотреть, что там есть интересненького.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю