Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый комплекс Космос на Типанова

+7 (812) 313-37-37
Россия Санкт-Петербург ул. Типанова, д. 27/39
Адрес Санкт-Петербург, ул. Типанова, д. 27/39
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Московская (1.7 км построить маршрут до метро), Проспект Славы (2.6 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 313-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии ТРК, в которых есть кинотеатры, ТРЦ и ТРК, ТРК, в которых есть детские центры
Дата открытия на сайте: 07.07.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Современный комплекс «Космос» находится на улице Типанова. Здесь посетители найдут множество магазинов различного назначения, кинотеатр, ресторан и многое другое. Одежду, обувь, детские товары, ювелирные украшения, косметику, нижнее белье и многое другое можно приобрести здесь по демократичным ценам. А удобное расположение, максимально комфортные условия и оригинальный интерьер не оставят никого равнодушным. "Космос" - это пространство моды, красоты, здоровья. 

Читать полностью



В торговом комплексе Космос на Типанова находятся Показать все
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Буше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаРубинМолодёжный клуб РубинПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаСКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема Международный
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Shop-компас: ТРЦ на Юге города

ТЦ "Французский бульвар" Улица любимых магазинов, интерьеры, стилизованные под Францию XIX века (автор дизайна - французский архитектор Андре Лаборд)...

Торговый комплекс Космос на Типанова: отзывы посетителей
Космос на Типанова
Общая оценка  7.94
Оставить отзыв   
18 февраля 2019 г. 23:01 8
Приветливые сотрудники, всегда встречают с улыбкой, приятное место!Все новое и красивое, для удобства есть эскалатор. Удобно расположен на первых этажах нашего жилого комплекса. Здесь много интересного для детей и взрослых, есть все необходимые магазины, развлечения, фитнес.
7 сентября 2018 г. 15:51 8
Чисто, все новое внутри, есть эскалаторы, красивый холл.

Комментарии посетителей (8)

Наталья 20 декабря 2021 г. 20:53
Нет лифтов для покупателей . С детской коляской не подняться . Те лифты что находятся у лайма только для жильцов комплекса .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения 18 февраля 2019 г. 22:59
Замечательный ТЦ! Есть все необходимое для отдыха и развлечений всей семьи. Хожу сюда за покупками и на фитнес, привожу деток в игровую зону.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила7 декабря 2017 г. 22:06
Для инвалидов на автомобиле нет парковочных мест!??? Дикость! Уже везде есть не менее 10%! Мне неоднократно приходится ставить очень далеко автомобиль в течении дня, так как живу в башне, но с детьми ходим на спорт в Планету фитнес и другие торговые точки и прочие заведения в ТЦ!!!!! Буду писать во все инстанции!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья20 апреля 2017 г. 18:10
Здравствуйте! Насколько я понимаю, площадка между двумя уровнями стилобата (там, где постоянно разгружаются машины СитиЛинк) находится в ведении Вашего торгового центра. Она разбита настолько, что уже можно повредить машину. Предложение: отремонтируйте площадку, накрыв торчащие балки широкими "лежачими полицейскими" - это снизит нагрузку на балки и машины будут в сохранности.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Яна11 апреля 2017 г. 18:01
Из всех ТК комплексов самый наихудший. Лучше бы овощной рынок оборудовали, был бы толк и польза.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Представитель ТК Космос. Представитель заведения28 августа 2015 г. 19:50
Мария, лифт находится у супермаркета Лайм. Детские магазины находятся на 2 этаже и "Десткий мир" на 1.
Мила, приглашаем Вас еще раз, так как системы кондиционирования налажены и Вы сможете насладится шопингом. Будем рады видеть Вас!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария8 мая 2015 г. 13:33
Нет лифта при входе в тц. С коляской не подняться нормально. Идиотский эскалатор , с него и слететь можно!!!! А детские магазины только на 3 этаже. Какой добил делал этот тц(((!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мила30 января 2012 г. 12:47
Никаких положительных эмоций торговый комплекс не вызывает.В помещениях зимой холодно,а летом жарко. Туалеты так они вообще желают лучшего.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТК Космос, ТЦ Космос, ТРК Космос, ТРЦ Космос

12 октября 2013 16:00Fashion Show в ТК Космос
30 августа 2013 12:00Городской пикник у ТК Космос

Официальная группа Вконтакте
ТК Космос

17.04.2024 в 09:31


Отправимся в загадочное приключение вместе с полюбившимися персонажами? В вы сможете принять участие в тематических квестах и окунуться в мир ярких эмоций. Примерьте на себя костюм супергероя или взмахните волшебной палочкой Гарри Поттера. А может вам по душе квадратная вселенная Майнкрафт или вы соскучились по сюжету Гравити Фолз… Чьи загадки раскрыть сегодня, решать вам! Лазертаг «Портал-78» находится на 2 этаже ТК Космос. Подробнее по телефону: +7 (812) 603-87-94 *Пост носит информативный характер, не является рекламой.
12.04.2024 в 10:56


Поздравляем с Днем Космонавтики! И ждем вас завтра, 13 апреля, отметить этот день в ТК Космос! 🚀 В честь праздника приглашаем вас погрузиться в космическую обстановку — вы сможете встретить нашего аниматора в костюме космонавта и сделать с ним памятный снимок у специальной фотозоны. А еще он подарит каждому гостю воздушный шарик, который, вероятно, привез с собой из космического путешествия! 🌠 С 14:00 до 17:00 в атриуме ТК Космос будет проходить выставка детских рисунков. Каждый ребёнок, который принесёт с собой рисунок на космическую тему, получит подарок. Будем рады видеть вас в ТК Космос! *Пост носит информативный характер, не является рекламой.
11.04.2024 в 14:35


Примите участие в выставке детских рисунков на космическую тематику и получите подарок! 🎁 🎨13 апреля с 14:00 до 17:00 приглашаем всех маленьких художников принести свои рисунки в атриум ТК Космос. Каждый ребенок, который принесет свой рисунок на космическую тему, получит подарок! Приходите в ТК Космос — вместе окунемся в волшебный мир фантазии, творчества и космических приключений! 🚀
10.04.2024 в 11:44


Любите украшать свой смартфон и добавлять индивидуальность? А может быть вы в поиске стильных и практичных дополнений для гаджета? В вы найдете огромный выбор гаджетов и аксессуаров, которые помогут вам облегчить работу или с комфортом посмотреть любимый ролик на телефоне. «Ситилинк» расположен на 2 этаже ТК Космос. *Пост носит информативный характер, не является рекламой.
09.04.2024 в 17:44


Всем нам когда-то читали на ночь книги, ведь перед сном так и хочется погрузиться в самую настоящую сказку. Мы заглянули в и собрали для вас подборку увлекательных и добрых детских книг, которые перенесут вас и ваших детей в мир фантазий и приключений! «Буквоед» находится на 2 этаже ТК Космос. *Пост носит информативный характер, не является рекламой.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю