Каталог супер и гипермаркетов в Петербурге. Продовольственные товары, одежда и обувь, детские товары, техники и электроника, строительные товары, дачные инструменты. Супермаркеты премиум и эконом-класса. В этом разделе вы сможете найти универсамы и крупные магазины в любом районе СПб.
Супер и гипермаркеты у метро Горьковская. Гипер и супермаркеты на Горьковской
Мы подобрали для вас лучшие места Санкт-Петербурга категории «Супер и гипермаркеты». Все Супер и гипермаркеты вы можете посмотреть здесь.
Около станции метро Горьковская находится 2 заведения категории "Супер и гипермаркеты".
Ближайшее место поблизости от Горьковской:
265 метров - Перекресток на Каменноостровском
Самое дальнее:
Азбука Вкуса в Apriori Gallery - 1026 метров
-
Супермаркет Азбука Вкуса в Apriori Gallery
«Азбука Вкуса» - одна из наиболее динамично развивающихся компаний розничного сектора, объединяющая более 70 супермаркетов «Азбука Вкуса», 3 минимаркета «АВ Daily» и 3 специализированных «Энотеки». «Азбука Вкуса» входит в список 400 крупнейших компаний России по версии авторитетного еженедельника «Эксперт» и в список 200 крупнейших частных компаний России по версии журнала Forbes. Компания является одним из лидеров российского розничного рынка и занимает первое место среди продуктовых ритейлеров по товарообороту подробнее
Большой пр. П.С., д. 58 (Галерея бутиков Apriori Gallery) , Петроградский район
Петроградская, Чкаловская, Горьковская
0
- Супермаркет Перекресток на Каменноостровском
«Перекресток» — федеральная сеть супермаркетов, одна из первых в истории отечественного ритейла. Первый «Перекресток» был открыт в сентябре 1995 году в Москве. На 30 сентября 2012 года сеть включала в себя 350 супермаркетов, расположенных в восьми регионах России и на Украине. Федеральная сеть магазинов включает в себя 14 супермаркетов «Зеленый Перекресток», расположенных в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. Ассортимент этих супермаркетов включает в себя не только товары повседневного спроса, но и лучшие деликатесы со всех концов подробнее
пр. Каменноостровский, д. 10 , Петроградский район
0
Супер и гипермаркеты у других станций метро:
- Супермаркет Перекресток на Каменноостровском
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Прогноз погоды
9°..16°






