Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Развлекательный центр Клуб 40

Россия Ленинградская область г. Сосновый Бор, ул. Мира, д. 1
Адрес Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Мира, д. 1
Район Сосновый Бор район (Ленинградская область)
Кухня Рестораны европейской кухни
Дата открытия на сайте: 17.07.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Клуб 40": современный развлекательный центр в городе Сосновый Бор. Здесь можно приятно провести время с друзьями и семьей. На 3-х этажах развлекательного центра расположены: боулинг, ресторан, бар, ночное пространство, а также детский комплекс (игродром, лабиринт, аттракционы, детское кафе)

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СовременникКинотеатр СовременникБатарейная бухта Батарейная бухта
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
За КАДом: Сосновый Бор

Все едут на Чёрное море в Крым, а мы рванём на Балтийское. Многие петербуржцы уже знакомы с чудесными песчаными пляжами Соснового Бора и волнами Финского...

Развлекательный центр Клуб 40: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (2)

МариЯ Доценко14 марта 2021 г. 14:22
Я ищу Центр страхования.Он раньше работал по Мира 1
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
установка ксенона на зажигалки18 января 2015 г. 4:56
Ну если честно ,то воще ни о чем!Редко посещаем такие заведения,и все же к своим посетителям так нельзя относиться!народу 0,продукты и напитки доставляют с МКС,а иначе почему они так дорого стоят,администратор обманул по поводу бесплатного шампанского(на буклете "всем шампанского бесплатно по бокалу ",ну мы то знаем,что от бокала даже не разгонит,и того им жалко,пришли в 22:40 значит акция до 22:00 и все-обламайтесь,а вот ролы если захотелось,то пожалуйста, но только пересоленные до нельзя!диджеям спасибо,кроме того который жаловался на моё присутствие у пульта!внимание вопрос:как увеличить колличество посетителей ,с расстройством покидающее заведение с огромными и шумными очередями из за окончания мероприятия"утро следующего дня пришло незаметно"(подсказонька :непомешает честность,уничтожение понятия "Сервис по русскИ",ну типо "схавают,стерпят,перенесут как есть",ну и оставить тех же : позитивного бармена и официантку выслушавшую 1000000 шуток,диджеев,кроме того недовольного.(Эдуард Суперсуровый ,справедливости ради,вот именно так и теряют активных потребителей ВЕСЕЛЬЯ,имея все козыря)Это самый откровенный субботний отзыв.Нам надо что то менять!Нам такой "сервис" не нужен!)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю