Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Йога-центр Hotyogastudio

+7 (812) 612 25 25
Россия Санкт-Петербург Свердловская наб. 44
Адрес Санкт-Петербург, Свердловская наб. 44
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Выборгская (3.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 612-XX-XX показать
Дата открытия на сайте: 12.09.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Горячая йога – это стиль для активных людей. Для тех, кто силен духом и не боятся экспериментов. Горячая йога одни из лучших способов оставаться здоровым, предотвращать болезни и чувствовать себя молодым! Занятия для вас ведет звездный тренер из Канады Лоуренс Джей Милман (Lawrence Jacob Milman).

Лоуренс учился у признанных мировых гуру и разработал методику, которая идеально подошла для жителей мегаполиса, в условиях стресса и долгой, холодной зимы.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Где театрТеатр Где театрЗа Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным ОчагомA. J. SangioloРесторан A. J. SangioloКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаAttacheРесторан Attache
Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения ХудожествОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалтКручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на Лесном
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
День йоги в России: Новые направления

Инь-йога Анна, совладелец центра "Гармония": Для Инь-йоги характерно длительное, пассивное выдерживание поз (от 2 до 10 минут) на полном расслаблении...

Горячая йога: отзывы посетителей
Hotyogastudio
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
20 декабря 2018 г. 16:24 7
Инструкторы опытные. Центр современный, хорошо оборудован. Зимой очень приятно заниматься в подобном помещении. Йога центр расположился на Свердловской набережной, я живу на площади Ленина, до Выборгской на автомобиле доезжаю быстро. Очень люблю йогу, начинаю свой день именно с нее. И по вечерам я тут постоянный посетитель. А все потому, что последний год хожу сюда на горячую йогу. Да, к ней надо привыкнуть, ведь работать приходится в хорошо натопленном помещении, зато мышцы более эластичные, но там свои правила. Дома подобное самостоятельно делать не рекомендую или в сауне на фитнесе.

Комментарии посетителей (1)

Вита6 ноября 2019 г. 14:19
Классное заведение. Никогда раньше не занималась йогой, а сейчас обожаю ее. Такую любовь мне дали в этом центре. Замечательные педагоги, настоящие гуру. С ними так здорово заниматься.
В центре два зала, один для горячей йоги. Кто не пробовал, обязательно попробуйте. В зале температура 40 градусов. Эффект и отдача от таких занятий максимальные. Есть еще обычный зал и йога на открытом воздухе.
Из условий, возле центра отличный паркинг. Полотенце и коврик - 100 рублей, если забыли свои. Занятия проходят утром и вечером. Делятся по уровням подготовки. По ценам все доступно. Есть даже рассрочка на годовой абонемент.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю