Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга

+7 (812) 576-86-59
Россия Санкт-Петербург пр. Среднеохтинский, д. 50
Адрес Санкт-Петербург, пр. Среднеохтинский, д. 50
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (3.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 576-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 04.07.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Красногвардейский район расположен в северо-восточной части Санкт-Петербурга на правом берегу Невы и занимает территорию около 4% от общей площади города — 56,8 кв. км. На территории района проживает около 7% населения Санкт-Петербурга — 337 065 человек. Протяжённость улично-дорожной сети составляет более 184 км. Жилищный фонд района — 1434 жилых дома. В настоящее время в районе работают 16 государственных учреждений культуры, 15 медицинских учреждений, 113 учебных заведений, 156 учреждений физкультуры и спорта, около 18 тысяч организаций, учреждений и предприятий различных форм собственности. В Красногвардейском районе 140 дорог, 119 улиц, 5 парков, 20 скверов, 8 садов, 7 бульваров, 8 путепроводов, 30 мостов, 2 станции метро — «Ладожская» и «Новочеркасская».

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Где театрТеатр Где театрЗа Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным ОчагомКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаA. J. SangioloРесторан A. J. SangioloAttacheРесторан Attache
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTМемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича СорокиГалерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга: отзывы посетителей
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (4)

Ирина5 февраля 2023 г. 10:54
Выражаем свою искреннюю благодарность и признательность главе Красногвардейского района, г. Санкт-Петербурга, Разумишкину Евгению Николаевичу за отзывчивость и поддержку в организации по установке пандуса для инвалида 1 группы.
Пусть Ваши добрые дела вернуться к вам удачей, успехом и процветанием, и всегда в вашей жизни будут здоровье, радость и счастье. Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
екатерина9 декабря 2014 г. 23:20
Здравствуйте! Я уже много раз писала Вам в Администрацию. По адресу проспект Маршала Блюхера 59 квартира 31 У меня в собственности комната 10.4 метра прописано (бабушка 78 лет сын 12 лет и дочь 9 лет) Я пыталась претендовать на пустую комнату 13.1 метр, но мне отказали и не раз.Я все понимаю, что на момент освобождения комнаты 13.1 метр мы не были в этой квартире прописаны. Но ведь и мужчина который с недавневго времени прописан в этой государственной комнате на то время не проживал в этой квартире!!! Наши крайне тяжелое положения в жилье к сожилению не кого не трогает. И то, что несовершенно летние дети петербуржцы нуждались в этой комнате гораздо больше чем одинокий мужчина,Вам к сажелению все равно!!! Очень обидно что вот так живет наш город!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия - екатерина5 февраля 2021 г. 11:30
екатерина, меня поставили они на жил учёт только после моего обращения на имя председателя Госдумы
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина21 апреля 2014 г. 14:24
В очередной раз хочу обратить внимание нашей администрации на дорожную проблему пр.Наставников, а именно угол Ириновского пр. и пр.Наставников (трамвайные пути). Ездить по ним просто невозможно!!! Уже не первый автомобиль разбивает там подвеску!!! Видимо стоит обратиться в суд с иском на ремонт автомобиля и поверьте таких исков будет очень много!!! На что администрация видимо просто наплевала.... Если проблема не будет решена, придется обратиться в другие инстанции! Дабы не быть голословной, готова приложить фото этой "ЧУДНОЙ" дороги!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталия6 ноября 2012 г. 17:34
Администрация Коасногвардейского района не следит за управляющими компаниями (ЖКС № 3), которые в свою очередь не убирают улицы. Ул. Стасовой между д.8 и д.9 зарастает мусором: урны из которых торчат бутылки и вокруг которых валяются разбросанные пакеты и бумаги, кусты тоже стали пристанищем мусора. У ЖКС не хватает средств на дворников? Тогда где те деньги, что мы платим за уборку территории?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Правительство Санкт-Петербурга

вчера в 20:00


Внимательные петербуржцы привезли ещё одного серого тюлененка в Фонд друзей балтийской нерпы. Молодые люди нашли худое и простуженное млекопитающее в окрестностях посёлка Систо-Палкино и доставили в Репино. Фонд и весь Петербург благодарен неравнодушным жителям города. Если вы встретили тюленя или нерпу на берегу, позвоните по телефону горячей линии 699-23-99. Подробности на сайте Фонда: vk.cc/cwoC4g.
вчера в 17:00


Скоро Петербург отметит 79-летие Великой Победы. Вместе с ветеранами губернатор Петербурга провёл совещание по подготовке города к значимой для каждого жителя нашей страны дате. Основные события ждут петербуржцев 9 мая — парад на Дворцовой площади, праздничный концерт и салют. Акция «Бессмертный полк» пройдёт в онлайн-формате. На встрече губернатор напомнил о важности сохранения исторической памяти. Город продолжит практику присвоения школам имён Героев СССР и России. Александр Беглов поддержал предложение Санкт-Петербургской общественной организации малолетних узников фашистских лагерей «Союз» о создании отдельной экспозиции или музея узников фашистских концлагерей.
вчера в 14:33


В этом году Театр имени Ленсовета закупит новое звуковое и осветительное оборудование. К 90-летию театра губернатор Александр Беглов вручил прославленному коллективу сертификат на 90 миллионов рублей. Полученные средства пойдут на приобретение новой аппаратуры, создание новых спектаклей и замену мебели в зрительном зале.
вчера в 13:25


Ещё одно место для отдыха и прогулок создадут в Петербурге. К середине июня благоустроят сквер у дома 4 по улице Морской Пехоты: вымостят дорожки, засеют газон, посадят деревья, обновят зону парковки. Работы проведут по проекту «Формирование комфортной городской среды» — благодаря ему за последние пять лет в Петербурге обустроили более 220 точек притяжения. Цель губернатора Александра Беглова — чтобы места для досуга и занятий спортом были в пешей доступности для каждого жителя. Хотите, чтобы новые общественные пространства появились рядом с вашим домом? В течение ближайшей недели примите участие в онлайн-голосовании за объекты, которые будут благоустроены в первую очередь: vk.cc/ccJ7ME.
вчера в 11:30


В Петербурге 18 мая состоится благотворительный забег с собаками «Необыкновенный кросс». Мероприятие традиционно пройдёт в Полюстровском парке. В забегах и эстафетах можно будет поучаствовать со своим питомцем или собакой из приюта. Организаторы предлагают две дистанции на выбор: 1 или 3 километра на время, также можно бежать без учёта времени. Регистрации участников и ветеринарный контроль начнутся в 11:00. Старт забегов — в 13:15. Подробности и электронная регистрация доступны . #spbgov_спорт
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю