Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Администрация Невского района Санкт-Петербурга

+7 (812) 417-39-22
Россия Санкт-Петербург пр. Обуховской Обороны, д. 163
Адрес Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, д. 163
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Ломоносовская (348 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 417-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 04.07.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Невский район образован в 1917 году, расположен в восточной части Санкт-Петербурга. Это единственный район в городе, расположенный по двум берегам Невы. На севере Невский район граничит с Красногвардейским и Центральным районами, на западе – с Фрунзенским районом, на юго-востоке – с Колпинским районом, а на востоке его граница является границей города, к ней примыкает Всеволожский район Ленинградской области.

Площадь Невского района – 6177.4 га (4,3% от общей площади Санкт-Петербурга). Протяженность с севера на юг – около 20 км, с запада на восток – 8 км. Площадь жилой застройки более 100 га. Район продолжает расти за счет интенсивного жилищного строительства.

Транспортное сообщение через Неву обеспечивают три моста: неразводной Большой Обуховский (Вантовый) мост, Володарский мост, Финляндский железнодорожный мост.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИзобретателиТеатр ИзобретателиМариупольская площадь Мариупольская площадьDreamvilleПространство DreamvillePinkrabbitМузей PinkrabbitPRO МусорМузей PRO Мусор
Центр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовМираж Синема МеждународныйКинотеатр Мираж Синема МеждународныйБухарестРесторан Бухарест
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Администрация Невского района Санкт-Петербурга: отзывы посетителей
Администрация Невского района Санкт-Петербурга
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
15 октября 2019 г. 15:58 3
Очень не компетентные сотрудники, которые «футболят» от себя, лишь бы их не трогали. Чтоб узнать работу кабинета, пришлось набрать множество телефонов, которые говорили мне по цепочке, а по номеру телефона 417-39-22 вообще нагрубили. Вот такая «Замечательная» Администрация!!!Чисто, аккуратно, без очередейтерпимо, можно добраться на своих двоихтолько по необходимости
10 октября 2018 г. 12:10 9
Добросовестные сотрудники, активно идут на контакт.

Комментарии посетителей (7)

Алексей29 июня 2021 г. 7:39
Когда снос дома 60а на проспекте Обуховская Оборона?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина 7 августа 2018 г. 15:38
Только что видела, как группа мигрантов уничтожала две будки, построенные жителями для трех бездомных собак, о которых они заботились как могли несколько лет. Две красивые, крепкие, профессионально сделанные будки, утепленные и защищенные от холода и дождя, находящиеся в кустах на краю ул. Шелгунова, перед входом на Куракину дачу.
Я предлагаю этим чиновникам, без души и без сердца, отправиться на экскурсию в Стамбул, где довольно много бездомных животных, но все они окружены заботой людей.
Всегда поражаешься...а у нашего чиновничества есть домашние животные? дети? родители? у них есть хоть какие-нибудь чувства? или совсем ничего человеческого? или только желание услужить вышепоставленному начальству.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана - Ирина18 августа 2021 г. 17:52
Ирина , всё верно. Как мы относимся к животным, также и к человеку. Ведь любовь в сердце либо живёт, либо не живёт.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна18 мая 2017 г. 12:34
По адресу пр. солидарности д. 5 уже полтора месяца нет уборки первых и вторых паребриков. Живем в грязи. Прошу отреагировать на мою просьбу.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Шаманина30 сентября 2016 г. 7:40
Хотелось бы выразить огромную благодарность работе Администрации Невского района и лично Марии Андреевне и Константину Николаевичу!
Спасибо Вам большое, что оперативно реагируете на наши обращения и помогаете нам.
Вы очень ответственные и профессиональные!
Спасибо Вам еще раз!!! Побольше бы таких чиновников!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
наталья19 ноября 2014 г. 18:57
уже почти год как снесли 2 детские площадки во дворе дома 16 к 1 по коллонтаю, на их месте ничего нет до сих пор одна грязь. где гулять с детьми у меня их 2е ждем 3го далеко от дома уходить боюсь. в других дворах где сносили уже через месяц ставили новые а про нас как будто забыли. почему?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пирогова Маргарита Александров29 апреля 2014 г. 19:26
Обращаюсь по поводу отказа роно о педоставлении моему ребёнку места в детсаде142.. Ребёнку 2,5 года ,я одна воспитываю ребёнка. алименты на ребёнка не получаю. Прошу предоставить моему ребенку место в детском саде 142 с сентебря 2014 года. Ребёнка поставели в очередь на 2015г Прошу офециальный ответ
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Горзиенко Галина Владимировна12 сентября 2013 г. 14:21
Хочу оставить отзыв о работе медсестры Чирковой З. К. поликлиники №7 невского района.
Я была на приёме у врача , где столкнулась с необъяснимым хамством медсестры Чирковой З.К., которая вела себя неадекватно,постоянно подхихикивала, когда я говорила о своём состоянии здоровья,хотя у меня была высокая температура.Затем Чиркова З.К. сказала, что я здорова и не хочу работать.От такого обращения со мной я расплакалась, тогда Чиркова З. К. стала называть меня психической , а после этого в коридоре вручила мне анкету , где спрашивалось, какие психотропные вещества(наркотики) вы употребляли.Я считаю поведение медсестры Чирковой З.К. необоснованным, некорректным и задевающим чувство собственного достоинства.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Правительство Санкт-Петербурга

сегодня в 13:40


Музыкальный вокзал в Павловске получит вторую жизнь! Памятник восстановят к 250-летию города в 2027 году. В прошлом году губернатор Петербурга Александр Беглов поставил задачу — вернуть уникальный памятник архитектуры. Для этого создали Совет по реализации проекта. Выполнили археологическое обследование территории вокзала и исторических фундаментов. После утверждения концепции Советом по культурному наследию начнутся работы по восстановлению здания и прилегающей территории парка. • Вокзал построили в 1838 году, и он стал конечной станцией первой в России железной дороги. Но получил известность как центр русского музыкального искусства. Здесь, в концертном зале, выступали симфонические оркестры под руководством великих дирижёров — Штрауса младшего, Глиэра, Глазунова, Лядова. В годы войны здание было разрушено. Предложения общественных деятелей о его восстановлении появились ещё в 70-е годы. Но нашли поддержку только сейчас.
сегодня в 10:30


Протяжённость больше КАДа — как в Петербурге развиваются велодорожки? Сегодня в городе функционирует 44 веломаршрута, общая длина которых достигает 150,3 километров, при этом за шесть лет их число увеличится. До 2030 года губернатор планирует создать более 500 новых веломаршрутов. Учли пожелания жителей — маршруты сформированы на основании социологического опроса. Александр Беглов заботится о безопасных условиях движения для велосипедистов — в городе внедрят зональное ограничение скорости. Цель главы города — создать веломаршруты абсолютно во всех частях города, включая периферию и территории, прилегающие к Петербургу.
сегодня в 09:40


По информации Рocгидрометцeнтрa, сегодня с 11:00 до 03:00 20 апреля на территории Петербурга ожидается сильный ветер. Порывы могут достигать 15–17 метров в секунду. В период с 13:00 19 апреля до 00:00 20 апреля в отдельных районах города ожидаются метель и местами сильный снег. Просим пешеходов и водителей проявлять особую осторожность.
вчера в 18:00


По решению ЮНЕСКО 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. В нашем городе праздник берёт своё начало с 2004 года. Одной из приоритетных задач губернатора остаётся сохранение культурного наследия. Александр Беглов принял решение о запуске программы реставрации фасадов многоквартирных домов — именно они составляют порядка 20 % всех объектов культурного наследия Петербурга. Реставрация фасадов первых 35 многоквартирных домов-памятников началась в 2022 году. В 2023 году специалисты завершили ремонт 13 зданий, а в этом году начинаются ремонтные работы ещё 14 строений.
вчера в 17:00


Уже в эту субботу в Петербурге пройдёт Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет». В нём примут участие 23 городских предприятия. Губернатор Александр Беглов активно развивает формат взаимодействия производственной сферы и образования. 300 предприятий и 40 колледжей города уже объединены в одну структуру. На площадках предприятий будем открывать центры подготовки кадров, где смогут проходить практику ребята из любых колледжей города. Благодаря этому сотрудничеству город получит компетентных молодых специалистов, а выпускники — востребованные профессии. На Дне открытых дверей пройдут экскурсии на предприятия — «Силовые машины», кожгалантерейная фабрика «Альянс», «Петербургский тракторный завод», «Северная верфь» и другие. В колледжах гости смогут попробовать свои силы в различных компетенциях — на тренажёре сварщика, в слесарных и фрезерных мастерских, на комплексе по управлению судами и многое другое. Зарегистрироваться можно по ссылке: vk.cc/ccLo9G.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю