Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Аэройога на Большом Сампсониевском

+7 (911) 732-78-82
Россия Санкт-Петербург пр. Большой Сампсониевский, д. 22
Адрес Санкт-Петербург, пр. Большой Сампсониевский, д. 22
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Ленина площадь (843 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (911) 732-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 10:00 до 21:00; сб-вск: с 10:00 до 17:00
Цена входа, будние дни, выходные 400
Сеть Сеть Аэройога
Дата открытия на сайте: 23.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Аэройога – это упражнения йоги, стретчинга и фитнеса в гамаках для начинающих и продолжающих занятия, направленные на укрепление здоровья. Йога в гамаках – это тренировки, доступные каждому вне зависимости от возраста и от уровня подготовки. Они способствует развитию гибкости и ловкости, улучшает координацию движений и позволяет повысить контроль над собственным телом.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
КручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на ЛесномKnightberg BreweryПивоварня Knightberg BreweryФрегат БлагодатьРесторан Фрегат БлагодатьНаследникиРесторан НаследникиОстМедКонсалтКлиника ОстМедКонсалт
За Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным ОчагомA. J. SangioloРесторан A. J. SangioloГалерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Аэройога на Большом Сампсониевском: отзывы посетителей
Аэройога на Большом Сампсониевском
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
13 сентября 2019 г. 09:15 7
Наставники опытные спецы.Очень хорошо укомплектованная студия, полотна крепко прикреплены к потолку, могу расслабиться. Секцию посещает не очень много людей, поэтому мне и нравится.Студия аэройоги расположилась на Большом Сампсониевском проспекте, это в районе площади Ленина, работаю поблизости.Некоторое время назад занималась обычной йогой, хотелось с чем-то другим познакомиться, но в этом же разрезе, так что начала посещать тут классы по аэройоге. Очень нравится, вот это то, что я действительно очень давно искала. Занятия разнообразные, на полотнах себя совершенно по-иному ощущаешь.
28 апреля 2019 г. 21:11 9
Хорошие инструкторы, помогут во всем

Комментарии посетителей (1)

Диана1 октября 2019 г. 14:03
Супер вещь, всем рекомендую. Пришла к ним заниматься йогой в гамаках, чтобы укрепить руки и похудеть. Кстати, именно такая йога эффективно действует на верхнюю часть туловища. Занятия есть индивидуальные с тренером. А есть и групповые. Мне больше понравилось заниматься вместе с другими. И веселее, и интереснее. Инструктор все понятно показывает, помогает всем одинаково. Занимаются такой йогой не только девочки, но и мужчины. Их конечно меньше, но они есть.
Само место мне нравится. Удобно располагается, есть комфортные раздевалки, просторные. Не толкаемся друг о друга. Все для людей!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю