Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Аэройога на Большой Московской

+7 (911) 732-78-82
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Московская, д. 1-3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Московская, д. 1-3
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Владимирская (59 м построить маршрут до метро), Достоевская (114 м пройти от метро)
Телефон +7 (911) 732-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 10:00 до 21:00; сб-вск: с 10:00 до 17:00
Цена входа, будние дни, выходные 400
Сеть Сеть Аэройога
Дата открытия на сайте: 23.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Аэройога – это упражнения йоги, стретчинга и фитнеса в гамаках для начинающих и продолжающих занятия, направленные на укрепление здоровья. Йога в гамаках – это тренировки, доступные каждому вне зависимости от возраста и от уровня подготовки. Они способствует развитию гибкости и ловкости, улучшает координацию движений и позволяет повысить контроль над собственным телом.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
CaseКоворкинг CaseБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаКайф и ТочкаБар Кайф и ТочкаКомпромиссБар КомпромиссScroogeСтриптиз клуб Scrooge
Дом ДовлатоваМузей Дом ДовлатоваЕсенинРесторан ЕсенинDebaserБар Debaser
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Аэройога на Большой Московской: отзывы посетителей
Аэройога на Большой Московской
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
18 июля 2019 г. 15:32 7
Все упражнения проводятся под строгим инструктажем. Нравится методика преподавания. Полотна подвешены к потолку, есть место для каждого участника.По местоположению выбрала занятия на Большой Московской, поскольку работаю рядышком, чтобы далеко не ездить.Классической йогой занималась некоторое время, в целом почувствовала благоприятное действие на организм, тем не менее немного скучновато стало, и вот перешла сюда на аэройогу. Почувствовала себя намного лучше. Занятие строится немного по-другому, полотна делают свое дело. Теперь мне уже не дождаться, когда снова пойду на занятия.
28 апреля 2019 г. 21:20 9
Специалисты своего дела

Комментарии посетителей (1)

Мария31 мая 2019 г. 14:57
Не так давно стала ходить на аэройогу. до этого занималась только обычной йогой. Сейчас очень увлекалась этим направлением и даже в йогатуры езжу. Занятие проходит интересно и интенсивно. И главное, что мне не скучно, занимаясь в таком формате. Группы небольшие здесь, инструктор уделяет внимание всем, особенно когда эти занятия для новичков. Группа у нас хорошая, много времени проводим вместе. Также отмечу, что формы хорошо подтягиваются и держу себя в тонусе так. Если вы еще не пробовали подобные занятия, то очень советую. Увлекательно и эта отличная возможность поддерживать себя.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю