Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Йога-центр ТОТ йога центр

+7 (812) 955-85-81
Россия Санкт-Петербург ул. Коломенская, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коломенская, д. 14
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (438 м построить маршрут до метро), Владимирская (469 м пройти от метро), Достоевская (604 м)
Телефон +7 (812) 955-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 10.07.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Центр существует с 1999 года, сначала это было просто сообщество друзей, активно практикующих Хатха Йогу, мы вместе обучались у разных Мастеров, делились своим опытом практики с друзьями и их знакомыми. Постепенно вокруг нас вырос такой круг желающих заниматься йогой, что настала пора организовывать регулярные занятия. Так возник наш центр. Хотелось бы с благодарностью назвать тех учителей Хатха Йоги, под непосредственным руководством которых основатели и преподаватели нашего центра обучались этому удивительному искусству. Это ученик Свами Дхирендры Брахмачари йогачарья Бал Мукунд Сингх, у которого мы обучались в Дели (Morarji Desai National Yoga Institute), йогачарья Гопал Кришна из Бангалора (Карнатака), доктор М. Мадаван (директор Vivekananda Yoga Therapy Institute, Карур, Тамил Наду). Наши учителя Аштанга Виньяса Йоги: ученик легендарного Шри Т. Кришнамачарьи - Гуруджи Шри К. Паттабхи Джойс и его внук Шарат Рангасвами (Ashtanga Yoga Research Institute, Майсор), а также Б.Н.С. Айенгар (Patanjala Yoga Shala) и его ученик В.Шешадри (Mysore Mandala Yogashala) из Майсора, глава европейской ассоциации Аштанга Виньяса Йоги Лино Миеле (Ashtanga Yoga School Rome). И, конечно, мы очень благодарны отечественным учителям - Андрею Лаппе и Андрею Сидерскому, которые много дали как нам лично, так и вообще для развития Хатха Йоги в нашей стране.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Литник Зуботехническая лаборатория Литник КомедиантыДраматический театр КомедиантыSuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUpScroogeСтриптиз клуб Scrooge
Level upЛофт Level upGaika SpaceАрт-кластер Gaika SpaceFolksБар Folks
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Йога-центр ТОТ йога центр: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (2)

Виктория14 февраля 2020 г. 18:59
Спасибо за глубокую практику
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей24 февраля 2019 г. 20:26
Хочу поблагодарить Сашю Конюхова за занятие по йогатерапии. Замечательно выстроенные упражнения со всеми тонкостями и объяснениями. После выполнения того или иного упражнения Саша говорит занимающимся "Спасибо!". В конце была волшебная шавасана с чашами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
ТОТ ЙОГА ЦЕНТР

вчера в 20:30


КАК МОТИВИРОВАТЬ СЕБЯ НА РЕГУЛЯРНУЮ ПРАКТИКУ? ✅А не надо мотивировать. Относитесь к практике как к рутине, к которой нужно привыкнуть, даже если сейчас вам кажется, что это что-то на грани фантастики. Скажите себе, что практика, как чистка зубов. Вам ведь не нужно себя каждый раз мотивировать чистить зубы? ✅Не ждите сильных эмоций, особенного счастья и удовольствия каждый день. Поверьте, никто из нас не встаёт на коврик каждый день в восторге и экстазе открывшего для себя йогу неофита. Мы просто приучили себя делать это каждый день. Все как с зубами. Мы ведь не считаем, что чистить зубы как-то особенно приятно? ✅Двигайтесь маленькими шагами. Шпагат и стойка на руках за месяц, медитировать по часу ежедневно вставать в 5 утра, делать продвинутые асаны каждый день по полтора часа. Начинайте с малого. Лучше 5−10 минут полежать на коврике, чем не сделать вообще ничего. Искусство маленьких шагов здесь самое подходящее правило... 👉🏻 Читайте продолжение статьи нашего преподавателя Дарьи Лисицкой в блоге на сайте, ссылка в комментарии⏬
26.04.2024 в 14:21


«Благословенны гибкие, потому что их невозможно поставить в неудобное положение»
25.04.2024 в 11:22


Друзья, уже в это воскресенье 28 апреля в 19.30 на Коломенской практика Олега Задорожного «Йога на гвоздях». Прочитать подробнее о мероприятии и записаться на него можно на нашем сайте. Ссылка прикреплена в комментариях к посту. До встречи!
24.04.2024 в 13:32


Друзья, напоминаем, что уже в эту субботу 27 апреля в 18.00 состоится Соматическая медитация с Сергеем Гуленкиным. Проситать подробнее о практике и записаться можно на нашем сайте (ссылка прикреплена в комментариях)
24.04.2024 в 13:13


Йога не о том, как себя улучшить, а о том, как себя принять.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю