Галерея расположена на севере Санкт-Петербурга, на улице, названной в честь великого русского художника — Бориса Михайловича Кустодиева. Основное направление деятельности галереи — это распространение произведений современной живописи среди жителей города, популяризация петербургской школы живописи, организация персональных выставок художников. В галерее картины различных жанров, направлений и стилей. Можно приобрести картины для украшения интерьера дома или офиса, подобрать багет.
Арт-галерея на Кустодиева 17
|
|
|||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 07.12.2010
|
|
Оставить отзыв
14 января 2020 г. 13:02
6
Есть искусствоведы, которые могут подробно рассказать об экспортируемых коллекциях. Рекомендую. Артгалерея сделана в современном стиле, хороший ремонт. Все продумано.
Артгалерее находится территориально на проспекте Просвещения. Мне ехать до туда три станции метро.
В этой артгалерее была уже несколько раз, мне там очень нравится. Интересные картины экспонируются. Все сделано со вкусом. Рекомендую. Хорошо подсвечены картины, очень выигрышно. Люблю прикоснуться к творчеству. Через картины видна душа и творческая составляющая, что человеку важно и на что он обращает внимание.
|
Прошедшие события, арт галерея на Кустодиева
Последний шанс увидеть Шишкина: афиша Петербурга на 7–8 ноября
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей