Июль 2025

ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031123
45678910

18+

Отзывы о Домовенок на Ушинского

Интересность : Место очень понравится родителям, которые хотят провести праздничное торжество. Здесь всё сделано для того, чтобы праздник прошел идеально.
Расположение : Располагается довольно далеко от нас, вот это минус, да. Но есть своя машина, которая прекрасно справляется со своей задачей)
Интерьер : Атмосфера великолепная. День рождения сына удался на славу. Красочное оформление помещения, вкусные угощения, хороший сценарий шоу-программы.
Обслуживание : Большое спасибо всем, кто работает в этом кафе, всем, кто дарит радость деткам)
Домовенок на Ушинского

Заведение закрыто

Адрес

ул. Ушинского, д. 2, к. 1

карта
Район
Калининский район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о арт-кафе Домовенок на Ушинского

Общая оценка:8.5 / 10
Интересность 9
Расположение 7
Интерьер 9
Обслуживание 9
Оставить отзыв
Места поблизости
На Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвЕлизаветинская больница Елизаветинская больницаБалтЗдрав на Гражданском Клиника БалтЗдрав на Гражданском
посетитель
8.5 / 10 22 ноября 2018 г. 15:00
Большое спасибо всем, кто работает в этом кафе, всем, кто дарит радость деткам) Атмосфера великолепная. День рождения сына удался на славу. Красочное оформление помещения, вкусные угощения, хороший сценарий шоу-программы. Располагается довольно далеко от нас, вот это минус, да. Но есть своя машина, которая прекрасно справляется со своей задачей) Место очень понравится родителям, которые хотят провести праздничное торжество. Здесь всё сделано для того, чтобы праздник прошел идеально.  на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о арт-кафе Домовенок на Ушинского. Наши посетители оценивают Домовенок на Ушинского по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыWhiteMare - панорамный банкетный зал у водыГлавные концерты в Санкт-ПетербургеГлавные концерты в Санкт-ПетербургеСервис Trendy Box RussiaСервис Trendy Box Russia

Комментарии посетителей (2)

Мария22 ноября 2018 г. 14:57
Мы хотели отметить 5 лет ребёнка как-то очень радостно, по-особенному, поэтому решили провести праздник в кафе. Выбрали "Домовенка" и не ошиблись) Были очень вкусные угощения, хорошие аниматоры, классное представление. Всё очень понравилось детям)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катерина17 мая 2017 г. 11:17
Спасибо большое за прекрасно организованный выпускной для группы "Солнышко" ДОУ No70.
Всем деткам понравилось. Очень весело, вкусно!

Приятно было получить подарки для каждого ребенка от Арт-кафе "Домовенок" (магнитики и значки на память). Заказывали анимационную программу "Гавайская вечеринка" (было два амиматора, вполне достаточно, больше и не надо) и банкетное предложение "Лето начинается". Всего хватило, и еды и развлечений, вот только тортик на 20 человек маловат, нужно заказывать в два раза больше. Родители заказывали по отдельному меню, понравилась новинка Домовенка- Чебуреки, действительно как дома)

Игровая комната пригодилась уже после, когда родители решили пообщаться и покушать после банкета, а дети всей группой отправились в лабиринт, который просторный и интересный.
Заведение само по себе идеально для проведения детских банкетов, недорого. На каждого ребенка получилось 1150 рублей - это прграмма, еда, напитки, торт и подарки.
Спасибо главному администратору Елене Николаевне. Весь банкет была с нами, и помогала основному персоналу, очень приятная женщина.


Придём еще не раз, огромное спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.