Отзывы о Трио
Пользователь
2018-04-04 22:42
Интересность : Отмечали здесь юбилей мамы. Гостей было коло 50 человек, зал рассчитан на 80 - так что достаточно просторно было. Можно было танцевать и проводить конкурсы спокойно. Меню заранее согласовали, все моменты проговорили с менеджеру, подогнали под нужный граммаж, так же сразу обговаривали и декор зала. Все сделали, как мы и хотели. Обслуживание на высоте. За еду немного переживали, т.к. решили не быть тест стол, но все в порядке было. Очень вкусно. Хорошо там время провели!
Расположение : Живем рядом, поэтому и выбрали это место.
Интерьер : Сделали все, как мы и хотели.
Обслуживание : На самом высшем уровне. Спасибо.
Трио
Адрес
ул. Здоровцева, д. 14
картаРайон
Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро
Ветеранов проспект (4.9 км)
Услуги
Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Свадебные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с живой музыкой, Рестораны, в которых можно потанцевать, Рестораны с бизнес-ланчами, бар под закрытие/кафе, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, площадка для детских праздников, Банкетные рестораны, банкетные залы, Русский бильярд, площадка для праздников, Рестораны с летней террасой, до 100 человек
Тип кухни
|
/ 10
4 апреля 2018 г. 22:42
На самом высшем уровне. Спасибо. Сделали все, как мы и хотели. Живем рядом, поэтому и выбрали это место. Отмечали здесь юбилей мамы. Гостей было коло 50 человек, зал рассчитан на 80 - так что достаточно просторно было. Можно было танцевать и проводить конкурсы спокойно. Меню заранее согласовали, все моменты проговорили с менеджеру, подогнали под нужный граммаж, так же сразу обговаривали и декор зала. Все сделали, как мы и хотели. Обслуживание на высоте. За еду немного переживали, т.к. решили не быть тест стол, но все в порядке было. Очень вкусно. Хорошо там время провели!
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Алиса | 23 ноября 2014 г. 0:28 |
оч крутое место!! особенно классные вечера в субботу, там девушка поет безумно красиво. Изумительная кухня, уютный интерьер и добродушное обслуживание. к сожалению не знаю имени официантки, но она там самая маленькая. в общем приходите, не пожалеете.
| |
Конструктивизм Петербурга: здания, которые изменили облик города
Топ-события Петербурга на этой неделе: День Победы, концерт Валерия Сюткина, песни Стинга и Тимберлейка
Петербург с воды: маршруты, о которых знают не все
Ладожские шхеры: уникальный архипелаг Карелии и его природные тайны
Горный парк «Рускеала»: маршруты, история и лучшие локации для отдыха
Где поесть в Петербурге: трапезные и кафе при храмах города
Лучшее за неделю













