Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

База отдыха Forest Camp

+7 (962) 685-47-55
Россия Ленинградская область пос. Ильичево, оз. Длинное
Адрес Ленинградская область, пос. Ильичево, оз. Длинное
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (962) 685-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 500
Критерии площадка для детских праздников, Бесплатная парковка, Загородные базы отдыха и отели, Детская зона, С водоемом, площадка для праздников еще
Дата открытия на сайте: 28.05.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Территория Forest Camp располагается вдоль озера Длинное (Долгое), в 10 км от города. На территории общей площадью около 7,5 развитая инфраструктура (шатер, спортивные площадки, беседки, пляж). База отдыха оборудована для активных игр на природе, таких как : гольф, городки, петанк, лучный и пневматический тир.

Forest Camp — это загородная площадка для мероприятий различного уровня. Здесь предоставляются условия для проведения тимбилдинга или корпоративного пикника, небольшой частной вечеринки или массового фестиваля, спортивных состязаний, свадьбы, живого концерта.

Для гостей площадки доступны игровые зоны, в которых есть аттракционы — уличные и логические игры, водные аттракционы и т.д. Forest Camp располагает собственными возможностями по организации питания гостей в формате барбекю, кофе-брейков, праздничных банкетов и фуршетов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручей Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручейМайРесторан МайЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркКолтушское озеро Колтушское озероДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи Ковалевской
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАОхта ПаркВсесезонный курорт Охта Парк
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
База отдыха Forest Camp: отзывы посетителей
Forest Camp
Общая оценка  5.00
Оставить отзыв   
16 февраля 2020 г. 16:33 5
Спасибо организаторам, предлагают различные варианты проведения корпоратива. Хорошо оборудованная площадка, возможно размещение а коттеджах также. Очень живописная природа там. База отдыха находится в Ильичево, на озере Длинном. Ехать прилично, но в итоге это того стоило.На этой базе отдыха устраивали корпоративное мероприятие, был летний корпоратив. Мы заказали активную программу здесь, сделали несколько зон, разбили всех на команды, и в итоге каждая по очереди проходила свою локацию. Очень весело. Потом кто-то пошел купаться ещё, в общем время все весело провели, а вечером у костра посидели все вместе.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, форест кэмп

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю