Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

База отдыха На хуторе у папика

+7 (812) 914-95-08
Россия Ленинградская область пос. Васильево, ул. Ленинградская, д. 32
Адрес Ленинградская область, пос. Васильево, ул. Ленинградская, д. 32
Район Приозерский район (Ленинградская область)
Дата открытия на сайте: 12.04.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На базе отдыха "На хуторе у папика" гости могут разместиться во взятых в аренду коттеджах; от небольшого "Теремка" до вместительного коттеджа "Берег". Вариант выбора коттеджа зависит от количества отдыхающих.

Полностью оборудованные теплые домики. В стоимости аренды - постельное белье, посуда (вплоть до шампуров), чайник, плита, микроволновка, холодильник. Все домики с телевизорами и спутниковым ТВ. Рядом с каждым домиком - мангал и барбекю. Есть WI-FI.

В прокат лодки с мотором и без, катамараны, большая горка, катание на коньках, катание на лошадях и пони. Кроме того, есть бильярд, настольный футбол; баня на дровах. На территории базы отдыха есть летнее кафе. Приготовление пищи из привезенной еды гостей. Своё подворье позволяет предложить экологически чистые продукты - яйца, молоко, творог, сыр и т.п. На праздник для гостей могут приготовить гуся или утку.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
База отдыха На хуторе у папика: отзывы посетителей
На хуторе у папика
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
30 мая 2018 г. 19:57 10
Не мешали отдыхать, к приезду всё было заранее приготовлено.Атмосфера деревни, бревенчатый дом.Асфальтовая дорога до местаБерег реки Вуоксы. Рядом церковь на острове.

Комментарии посетителей (1)

Яна19 ноября 2019 г. 12:42
Ездили сюда отдыхать небольшой компанией, взяли тут шале, все отлично разместились. очень давно планировали отдых на Вуоксе и тут все сошлось, Взяли двое суток с пятницы по воскресенье по очень адекватной цене, если учесть, что еще стоимость разбили на шесть человек. Удобное время заезда и выезда. В 18.00 можно заехать,а выехать в 16.00, так что время провели с комфортом. Не надо было вещи где-то оставлять. Много развлечений на территории. Была финская сауна внутри дома, очень удобно. Ходили купаться много, брали лодки покататься, делали шашлыки. В общем, отдых удался. В следующем году снова хотим поехать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю