Сентябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
14151617181920
21222324252627
2829301234
567891011

18+

Отзывы о Le Moujik

Интересность : Французское бистро, где круассаны и хлеб пекут сами. Основное меню среднее, да и цены не низкие. Бистро будет уместно для вкусного полноценного завтрака.
Расположение : Удобное и рядом с метро. Гостиный двор, Владимирская, Достоевская. Вход прямо со стороны Фонтанки. На машине тоже можно сюда приехать, но парковки своей у кафе нет.
Интерьер : Внутри уютно, теплые тона освещения, тихвя музыка. В утренние часы вкусно пахнет выпечкой и кофе. Столиков много, есть места и с мягкими диванчиками.
Обслуживание : Есть небольшие нарекания. Гостей встречают не всегда и приходится по 10 минут ждать меню. Аврала в кафе нет, наоборот малолюдно. Во всем остальном нормально. Быстро несут заказ.
Адрес

наб. Фонтанки, д. 52

карта
Район
Центральный район (Санкт-Петербург)
Узнать, как пройти, проехать или посмотреть мероприятия в этом месте.

Актуализировать данные и увеличить число посетителей

Отзывы посетителей о бистро Le Moujik

Общая оценка:8.75 / 10
Интересность 9
Расположение 8
Интерьер 10
Обслуживание 8
Оставить отзыв
Места поблизости
МетропольРесторан МетропольКарабас бар Карабас барГород 812 на НевскомРесторан Город 812 на НевскомГастрономика по-новомуРесторан Гастрономика по-новому
посетитель
8.75 / 10 27 июля 2019 г. 18:11
Есть небольшие нарекания. Гостей встречают не всегда и приходится по 10 минут ждать меню. Аврала в кафе нет, наоборот малолюдно. Во всем остальном нормально. Быстро несут заказ.  Внутри уютно, теплые тона освещения, тихвя музыка. В утренние часы вкусно пахнет выпечкой и кофе. Столиков много, есть места и с мягкими диванчиками.  Удобное и рядом с метро. Гостиный двор, Владимирская, Достоевская. Вход прямо со стороны Фонтанки. На машине тоже можно сюда приехать, но парковки своей у кафе нет.  Французское бистро, где круассаны и хлеб пекут сами. Основное меню среднее, да и цены не низкие. Бистро будет уместно для вкусного полноценного завтрака.   на страницу отзыва

Отзывы помогают нам определиться с выбором, принять правильное решение о посещении того или иного места. На Peterburg2 вы всегда найдете интересные отзывы о бистро Le Moujik. Наши посетители оценивают Le Moujik по качеству обслуживания и другим параметрам. Вы можете пожаловаться нам на отзыв или комментарий
Рекомендовано Петербургом 2
Главная концертная площадка в Санкт-ПетербургеГлавная концертная площадка в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природыГосударственный музей истории Санкт-ПетербургаГосударственный музей истории Санкт-Петербурга

Комментарии посетителей (1)

Алеся2 сентября 2019 г. 13:27
Еще с детства хотела побывать во французском бистро, и вот моя мечта осуществилась. Мой молодой человек знал об этом и пригласил меня сюда. Некоторое время пришлось потратить, чтобы отсмотреть все меню. Взяли устрицы, подают их на льду, луковый суп, была о нем наслышана очень много, запеченный баклажан. А мой молодой человек остановился на карпаччо из отборной говядины и стейке. Все очень достойно. Отлично время провели. Мы бы очень хотели посетить их снова. У них есть и десерты надо попробовать оставить место и для них в следующий раз. Рекомендую. Причем и моему молодому человеку тут очень понравилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.