Отзывы о Пчёлка
Пользователь
2018-05-11 14:05
Интересность : Отдали сюда нашего малыша на английский язык. Уже с трех лет берут сюда деток. В современном мирре очень важно знать английский язык, поэтому отдали сразу в таком возрасте, чтобы уже на подсознательном уровне у ребенка что-то откладывалось в голове. Учат песенки, животных, цвета. Дома, бывает, что-то мне говорит. В общем, очень здорово, считаю. Играют в игры и учат английский. И ребенок не устает так.
Расположение : Центр Пчелка находится в шаговой доступности от Академической, мы в соседнем доме живем.
Интерьер : Неплохо оснащенная студия, много игрушек и развивашек, как будто игровая комната.
Обслуживание : Хорошо учат по своей методике.
Пользователь
2018-12-24 09:46
Интересность : Ребёнку нравится, ходит с удовольствием
Расположение : Рядом с домом нам удобно
Интерьер : Мебель, игрушки, все новое светлое и чистое
Обслуживание : Педагоги осень чуткие и заботливые
Пчёлка
Адрес
пр. Гражданский, д. 88, к. 3
картаРайон
Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро
Академическая (547 м)
Услуги
|
/ 10
24 декабря 2018 г. 09:46
Педагоги осень чуткие и заботливые Мебель, игрушки, все новое светлое и чистое Рядом с домом нам удобно Ребёнку нравится, ходит с удовольствием
на страницу отзыва
/ 10
11 мая 2018 г. 14:05
Хорошо учат по своей методике. Неплохо оснащенная студия, много игрушек и развивашек, как будто игровая комната. Центр Пчелка находится в шаговой доступности от Академической, мы в соседнем доме живем. Отдали сюда нашего малыша на английский язык. Уже с трех лет берут сюда деток. В современном мирре очень важно знать английский язык, поэтому отдали сразу в таком возрасте, чтобы уже на подсознательном уровне у ребенка что-то откладывалось в голове. Учат песенки, животных, цвета. Дома, бывает, что-то мне говорит. В общем, очень здорово, считаю. Играют в игры и учат английский. И ребенок не устает так.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Катрин | 24 декабря 2018 г. 9:45 |
Созданы все условия для развития ребёнка: игрушки, материалы все современное, замечательный центр
| |
ТОП-3 мероприятия в Петербурге, которые можно посетить в воскресенье, 2 августа
8 набережных Петербурга, где хочется гулять снова и снова
Куда пойти в Петербурге: Концерт Ундервуд, Легенды русского рока и фестиваль "Музыка мира. Сад"
Ах, какой шашлычок! В этих ресторанах Петербурга пахнет мангалом и мясом — бронируем столики
Хоть дораму снимай в Петербурге: лучшие корейские рестораны, где вы станете главной звездой
Секретные места Петербурга: никому ни слова — поесть в этих заведениях, значит поймать удачу за хвост
Прогноз погоды
13°..21°
Лучшее за неделю














