Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр культуры досуга и творчества г. Коммунара

+7 (812) 460-17-36
Россия Ленинградская область г. Коммунар, ш. Ленинградское, д. 7
Адрес Ленинградская область, г. Коммунар, ш. Ленинградское, д. 7
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 460-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 04.02.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Муниципальное казённое учреждение «Центр культуры, досуга и творчества муниципального образования город Коммунар». Руководитель: Шувалова Татьяна Юрьевна.

В МКУ «ЦКД и Т МО город Коммунар» работают клубные формирования:

Образцовый хореографический коллектив «Славяночка» (от 11 до 17 лет), хореографический коллектив «Пострелята» (от 4 до 11 лет), народный самодеятельный коллектив, эстрадная студия «Ералаш» (от 3 до 35 лет), народный самодеятельный коллектив, хор ветеранов «Надежда» (от 50 лет), театральная студия «Маскарад» (от 4 до16 лет), кружок «Рукодельница» (от 10 до 15 лет), концертная бригада «Этюд» (от 16 до 30 лет), игровые программы «Авантюра» (от 15 до 23 лет), театральный коллектив «5-й ряд» (от 16 до 28 лет).

Любительские объединения: Рок-студия «Fly» (Муха) (от 14 до 25 лет), шейпинг (от 18 до 40 лет), футбол (от 10 до 40 лет), студия «Вreakdance» (от 12 до 25лет), байкер-клуб, (от 16 до 35 лет), настольный теннис (от 12 до 25 лет), скейтбординг (от 14 до 18 лет), волейбол (от 18 до 50 лет).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 ггЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный дом
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Центр культуры досуга и творчества г. Коммунара: отзывы посетителей
Центр культуры досуга и творчества г. Коммунара
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
26 февраля 2019 г. 22:57 9
Люди работающие здесь очень хорошие. Замечательный преподавательский состав. Отношение душевное.Типичный для советского Центра Культуры. Смотрится массивно с большими белыми колоннами. Внутри аккуратный антураж. Есть гардероб и кафе. В отдельной стороне от зала кабинеты для занятий. Удачно расположен в центре города. Как ориентир рядом Дикси. Но, ЦКиД невозможно не заметить. Здание смотрится колоритно. Напротив автобусная остановка. Можно приехать и на машине, есть где припарковаться.Центр культуры и досуга можно уже назвать местной достопримечательностью. Под его крышей родился не один талантливый коллектив. Сейчас здесь организовано множество кружков: театр, изо, хор, гимнастика и танцы. Раз в неделю устраивают дискотеки для взрослых. На сцене ЦКиД постоянно проходят мероприятия. От простых концертов до серьезных конкурсов.

Комментарии посетителей (1)

Надежда28 марта 2019 г. 15:29
Коммунар - не самый крупный город даже по меркам Ленинградской области, и достойных учреждений для детского творчества не так уж и много. По сути, МКУ "ЦКД и ТМО" - это лучшая площадка ввиду разнообразия секций, гибкого расписания занятий и открытости практически для всех возрастов. Например, в хореографический кружок берут детей в возрасте от 4 до 17 лет, а в спортивные секции по футболу и лёгкой атлетике модно записаться и людям постарше.
А ещё меня лично радует, что этот центр расширил свою деятельность и теперь это не только спортивно-развлекательное заведение, но с недавних пор здесь организуют встречи с представителями районной администрации и депутатами ЗакСа Лен. обл.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю