Отзывы о ЦМРТ Озерки на Выборгском шоссе
Пользователь
2018-12-24 23:07
Интересность : Делала мрт колена в этом диагностическом центре. Очень хорошо все сделано там. Процедура заняла по времени пол часа где-то, тут очень важно иметь выдержку, чтобы не шевелиться. По итогу дают развернутое заключение, что они там увидели. Так что когда идешь к своему врачу, уже примерно знаешь, что он может тебе сказать. Единственное, могут навязать ненужные процедуры. Это нужно уже со своим лечащим врачом обсуждать.
Расположение : Располагается центр в районе Озерков, на Выборгском шоссе.
Интерьер : Современное оборудование, красивый интерьер. Все очень чисто, аккуратно. Следят за порядком.
Обслуживание : Опытные специалисты там трудятся.
ЦМРТ Озерки на Выборгском шоссе
Адрес
ш. Выборгское, д. 40
картаРайон
Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро
Озерки (642 м)
Услуги
|
/ 10
24 декабря 2018 г. 23:07
Опытные специалисты там трудятся. Современное оборудование, красивый интерьер. Все очень чисто, аккуратно. Следят за порядком. Располагается центр в районе Озерков, на Выборгском шоссе. Делала мрт колена в этом диагностическом центре. Очень хорошо все сделано там. Процедура заняла по времени пол часа где-то, тут очень важно иметь выдержку, чтобы не шевелиться. По итогу дают развернутое заключение, что они там увидели. Так что когда идешь к своему врачу, уже примерно знаешь, что он может тебе сказать. Единственное, могут навязать ненужные процедуры. Это нужно уже со своим лечащим врачом обсуждать.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (2)
| Алина Жанабалова | 9 октября 2020 г. 14:34 |
Клиника ЦМРТ очень порадовала ценами, они тут вполне доступные. Приятно, что врачи тут опытные, прием ведут не торопливо и достаточно времени уделяют пациентам. Тут не очередей, администраторы выстраивают запись таким образом, чтобы всем было комфортно. Ну и главное, мне помогли решить давнюю проблему со здоровьем.
| |
| Лола | 18 марта 2020 г. 16:18 |
Мне надо было сделать некоторое время назад снимок колена, чувствовала дискомфорт периодически, хирург на приеме сказал, что нужно сделать мрт, потому что по рентгену ничего не видно было. Стала смотреть, что есть поблизости от моего дома, в итоге записалась на более-менее удобное время именно в этот центр МРТ. Стоит у них очень современное оборудование, сделан качественный ремонт. Процедура сама занимает около полу часа, тут главное лишний раз не шевелиться. После дают заключение, с ним можно идти уже к своему специалисту, который вас наблюдает. Также дают диск с записью вашего обследования.
| |
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю












