Детская поликлиника №49
|
|
|||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Оставить отзыв
9 октября 2018 г. 13:34
8
Персонал приветливый. Наш педиатр мне нравится. Грамотная, хорошо понимает как правильно лечить. Приэтом не выписывает кучу дорогих лекарств.Здание старенькое. Внутри тоже видно, что давно не было ремонта. Очень надеюсь, что в ближайшее время поликлинику облагородят и приведут в хороший вид. Не хватает скамеек для очередей. Приходится стоя ожидать приема врача.Рядом имеется автобусная остановка. Можно добраться на машине, но вечная беда с парковкой. Не всегда удается найти свободное место рядом с поликлиникой.
Новый филлиал детской поликлиники 49. Взял на себя приличный объем. Обслуживание происходит по полису. Специалистов не много, но для района это все равно большой плюс. Врачи хорошие. Есть только путаница с грудничковыми днями.
|
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Последний шанс увидеть Шишкина: афиша Петербурга на 7–8 ноября
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей (1)
Врачи в поликлинике работают хорошие, компетентные. Всегда быстро можно сдать кровь, мочу. Процедурный кабинет работает быстро, очередей нет. По специалистам тоже теперь нет головной боли. Основные все есть, лор, невролог, хирург и другие.
Внутри поликлиники чисто, дают бесплатные бахилы. К Новому году елочку нарядили, детки все радуются ей. Подходят игрушки рассматривают. Общее настроение хорошее от посещения этого заведения.