Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детская поликлиника №49

+7 (812) 465-21-22
Россия Санкт-Петербург г. Пушкин, б-р Кадетский, д. 24
Адрес Санкт-Петербург, г. Пушкин, б-р Кадетский, д. 24
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 465-XX-XX показать
Критерии Детская поликлиника
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоЦарскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домПодвигКинотеатр ПодвигМемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг
Книжный островБиблиотечный пункт Книжный остров
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Детская поликлиника №49 : отзывы посетителей
Детская поликлиника №49
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
9 октября 2018 г. 13:34 8
Персонал приветливый. Наш педиатр мне нравится. Грамотная, хорошо понимает как правильно лечить. Приэтом не выписывает кучу дорогих лекарств.Здание старенькое. Внутри тоже видно, что давно не было ремонта. Очень надеюсь, что в ближайшее время поликлинику облагородят и приведут в хороший вид. Не хватает скамеек для очередей. Приходится стоя ожидать приема врача.Рядом имеется автобусная остановка. Можно добраться на машине, но вечная беда с парковкой. Не всегда удается найти свободное место рядом с поликлиникой. Новый филлиал детской поликлиники 49. Взял на себя приличный объем. Обслуживание происходит по полису. Специалистов не много, но для района это все равно большой плюс. Врачи хорошие. Есть только путаница с грудничковыми днями. 

Комментарии посетителей (1)

Виктория Лобачевская15 января 2020 г. 15:33
Поликлиника открылась недавно и прямо рядом с нашим домом. Очень рада, теперь можно без труда сходить на прием к врачу. Есть и кабинет дежурного врача, если нет свободного времени у нашего педиатра.
Врачи в поликлинике работают хорошие, компетентные. Всегда быстро можно сдать кровь, мочу. Процедурный кабинет работает быстро, очередей нет. По специалистам тоже теперь нет головной боли. Основные все есть, лор, невролог, хирург и другие.
Внутри поликлиники чисто, дают бесплатные бахилы. К Новому году елочку нарядили, детки все радуются ей. Подходят игрушки рассматривают. Общее настроение хорошее от посещения этого заведения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю