Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Дом культуры города Сестрорецк

+7 (812) 437-15-96
Россия Санкт-Петербург г. Сестрорецк, ш. Приморское, д. 282
Адрес Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, ш. Приморское, д. 282
Район Курортный район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 437-XX-XX показать
Дата открытия на сайте: 06.11.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Санкт-Петербургский государственный Дом Культуры и Творчества Курортного района - это команда профессионалов, знающих своё дело. Дом Культуры и Творчества это место, где можно обрести хобби, найти увлечение, провести время с пользой и отдохнуть душой.

Различные виды прикладного творчества, танец, вокал, инструментальный ансамбль, иностранные языки, группа раннего развития для самых маленьких и клуб шахмат и шашек для тех, кто постарше - это лишь краткий список  клубных формирований.

Мероприятия (концерты, творческие встречи, праздники, тематические программы и проч.), которые организует и проводит команда Дома Культуры и Творчества, всегда оставляют положительные отзывы как участников, так и зрителей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
mALTa-СестрорецкШкола mALTa-СестрорецкДубковскийПляж ДубковскийНовый пляж в Сестрорецке Новый пляж в СестрорецкеБ.О.Р. 812Ресторан Б.О.Р. 812КомарыРесторан Комары
ЛенинскоеЗагородный клуб ЛенинскоеРепино-ЛенинскоеЛедовая арена Репино-ЛенинскоеНеваКонно-спортивный клуб Нева
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Дом культуры города Сестрорецк: отзывы посетителей
Дом культуры города Сестрорецк
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
30 декабря 2019 г. 15:09 10
Люди - это главное. Мы сталкивались с двумя преподавателями - Светланой Юрьевной Архиповой, которой от души благодарны за блестящую подготовку к школе и за доброту, а также с Ириной Алексеевной Карповой. Это "англичанка". Интеллигентная, знающая, очень доброжелательная и очень творческая личность. Мы очень ей признательны за подтянутый английский и за интерес к языку. Особая благодарность за атмосферу творчества, за песни и спектакли, за радость самореализации у наших детей. Спасибо и дирекции, поддерживающей начинания наших учителей. не, люди в этом ДК все хорошие!Милая, непритязательная атмосфера, в которой чувствуешь себя желанным гостем. Чисто, интерьеры подобраны со вкусом, временные выставки - просто класс. Ну да, немного тесно. Но так это же хорошо! - значит, детям нравится туда приходить. Эхо в пустом помещении было бы хуже.Наш дом расположен неподалеку, ходим в ДК пешком, благодаря чему бываем там чаще, чем требует расписание занятий. Но в этот ДК и придти приятно.За все кружки (их довольно много) сказать трудно, но мой ребенок, занимающийся английским, бежит на занятия бегом - ему это действительно интересно! Еще бы: преподавательница, И.А. Карпова, создала атмосферу подлинного творчества. Английский тут не зубрят, им пользуются для песен, театральных постановок, диалогов между собой - и в результате язык становится понятным и почти родным. Что до грамматики, то преподавательница "отдувается" еще и за школьных учителей, с которыми лично нам не повезло. Мы летом с нетерпением ждем начала занятий! Это, согласитесь, о многом говорит.
25 февраля 2019 г. 20:11 9
Хорошо работает колл-центр: туда всегда можно дозвониться.

Комментарии посетителей (1)

Влада20 февраля 2019 г. 20:55
С детьми приходим сюда по выходным. Хоть ДК и старенький, но отлично организовывает досуг для детей. Буквально на днях прошел очень интересный мастер-класс по химическим опытам. Месяц назад были на мастер классе по макияжу, прошел интересно и продуктивно.
Кроме мастер-классов в ДК проходит много занятий для детей. Танцы, театр, рисование. Обучают детей поэзии, приучают любить книги и интересоваться нашей классикой. Мальчишки с удовольствием ходят на шахматы и уже участвовали в своем первом турнире, который и проходил в любимом ДК. Не смотря на то, что не вошли в тройку победителей, все равно ребенку вручили поощрительный полезный приз!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Дом Культуры и Творчества Курортного района

сегодня в 11:51


Дорогие друзья! Приглашаем всех желающих!
вчера в 21:19


Сегодня в Доме культуры Николай Литвинов открыл историко-культорологическую выставку "Варяг идёт совершать свой подвиг славный...", посвященную 120 летию подвига крейсера "Варяг"и одной историко-культурной коллизии. Все мы знаем строки: Наверх, о товарищи, все по местам Последний парад наступает Врагу не сдается наш гордый "Варяг" Пощады никто не желает! Долгие годы эта песня считалась русской народной, однако все не так просто. Подвиг моряков "Варяга" оставил неизгладимое впечатление у многих жителей нашей страны и других стран. В 1904 году немецкий поэт Рудольф Гейнц издает в немецком журнале стихотворение, посвященное подвигу "Варяга", которое в дальнейшем было переведено на русский язык и написана песня. Так что песня не русская и совсем не народная, но стала настоящим гимном мужества, чести и долга моряка и офицера Российского флота. Война была проиграна, но принесла свои плоды для тактики и стратегии морских войн. Посетители выставки познакомились с материальными свидетельствами эпохи и услышали историческую запись песни на патефоне, окунувшись в атмосферу давно минувших дней.
вчера в 14:12


"Дом Культуры -территория семьи" - городская акция, которая собирает семьи на самые различные мероприятия. В эту субботу под крышей Дома Культуры собрались музыкальные дети и любящие музыку родители!
вчера в 14:12


"Все дело в шляпе". Под таким девизом прошла веселая игровая программа у ребят 1б класса. Состязания на внимательность, креативность, память показали, что в классе учатся умные, скромные, замечательные, талантливые дети. Вот только иногда... Все дело в шляпе.🥳
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю