Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Досуговый центр Лагуна

+7 (981) 687-54-84
Россия Ленинградская область пос. Большие Колпаны, ул. 30 лет Победы, д. 17, лит. А
Адрес Ленинградская область, пос. Большие Колпаны, ул. 30 лет Победы, д. 17, лит. А
Район Гатчинский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (981) 687-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 12:00 до 00:00
Цена входа, будние дни, выходные 1500
Дата открытия на сайте: 21.04.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Досуговый центр "Лагуна" состоит из трёх банных отделений расположенных в разных местах недалеко от Гатчины. К услугам гостей комплекса все преимущества русской бани с вениками. Можно также поплавать в бассейне, сделать гидромассаж, а потом расслабиться в массажном кресле перед телевизором.

В досуговый центр "Лагуна" можно приехать как семьёй, так и большой дружеской компанией. В каждом корпусе имеется своя баня, бассейн и другие услуги.

После расслабляющих спа-процедур можно выйти во двор и пожарить шашлыки в компании родных и друзей. К услугам гостей собственный мангал и беседка. Любителей пула и "русского бильярда" ждёт бильярдная комната. А после активного отдыха "Лагуна" предоставляет комнаты с телевизором и кабельным ТВ.

Досуговый центр принимает заявки на проведение корпоративных мероприятий. Посещение банного комплекса "Лагуна" позволит в неформальной обстановке пообщаться с коллегами по работе.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Тренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds
Досуговый центр Лагуна: отзывы посетителей
Лагуна
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
8 мая 2018 г. 22:25 8
Девушка-администратор общительная, всегда поможет, если что-то надо.Все очень хорошо оборудовано. Русская баня - вообще огонь.В Гатчине это одно из лучших мест отдыха, эти банные комплексы. Тут живем, нам удобно.Обожаем с друзьями именно русскую баню, можно там хорошенько попариться с вениками, поправить здоровье. А какая после кожа - просто волшебная, бархатная., все токсины выходят, и чувствуешь приятную легкость в теле. А ту еще есть бассейн и неплохо оборудованная зона для отдыха. Выбираем это место с удовольствием. Стараемся с датой определяться заранее, т.к. не всегда можно попасть.

Комментарии посетителей (1)

Ярик24 февраля 2020 г. 16:28
Вполне можно завалиться компанией человек в 10. Даже мне кажется, это вообще идеальный вариант. В сауне места всем будет достаточно. Только им бы вместо холодной купели прохладный бассейн, куда круче было бы. Показалось, не хватает. Мангал на улице при желании можно задействовать под его прямые обязанности. Ценники средние, так что получится хороший отдых по приемлемой цене. Персонал иногда попадается грубый, но когда ты компанией веселишься, то не особо обращаешь на подобные вещи.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Баня Лагуна, суана Лагуна

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю