Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Экомагазин 4fresh

Россия Санкт-Петербург ул. Парадная, д. 3, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3, к. 2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (480 м построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 14.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Экомагазин 4fresh - это самые вкусные и полезные продукты питания, натуральная косметика на основе природных компонентов, средства для дома без химии, а также витамины и минералы для иммунитета и энергии организма. Продукция со всего мира прошла строгий отбор качества прежде чем попасть на полки магазина.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯКамерный театр Малыщицкого Камерный театр МалыщицкогоBBQ NightРесторан BBQ NightМемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки
Артель СПбТеатр Артель СПб451FahrenheitБар 451FahrenheitШумБар ШумШумБар-кабаре Шум
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Фофреш: отзывы посетителей
4fresh
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
7 июля 2018 г. 10:28 8
Общительные девушки администраторы. Приятный уютный магазинчик. Кстати есть интернет-магазин, где все можно заказать и самовывозом забрать.Расположен магазин на Парадной улице, это если от Чернышевского идти по Кирочной, получится метров 500, даже меньше. Обожаю магазин Экофреш. Берем там продукты питания, хотя еще много чего натурального представлено и из косметики, и для здоровья и для ароматерапии. Очень необычное гречневое печенье с медом и лимоном, льняное тоже неплохое. Очень вкусный шоколад на кэробе. Пасты замечательные. В общем, нам все очень нравится, главное, без химии.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю