ТЦ «Галерея Дизайна» – это специализированные трехэтажные торговые центры, основным направлением торговли которого, являются мебель и товары для ремонта и интерьера. ТЦ объединяют одну сферу торговли арендаторов и обеспечивают возможность приобрести за один визит в одном месте максимум необходимых товаров и услуг для оформления и ремонта квартиры и загородного дома.
Торговый центр Галерея дизайна на Ленинском
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 11.03.2019
|
|
Галерея дизайна на Ленинском
Оставить отзыв
23 августа 2019 г. 22:33
10
В каждом павильоне имеется свой отдельный продавец. Сказать насколько компетентны все сотрудники работающие здесь, не могу. Но, с кем сталкивалась лично, мне понравились. Помогли подобрать плитку для ванной, брала здесь жалюзи. Общее впечатление положительное. Видно, что сотрудники имеют личную мотивацию с продаж. Вход выглядит солидно. Наверху большая красивая вывеска с надписью галерея дизайна. При входе много ваз с живыми цветами. В здании пять этажей, все они отданы непосредственно под магазины ориентирующиеся на дизайн помещений. Мы приезжаем сюда на машине, в самой галерее есть парковка, первые два часа абсолютно бесплатно, что конечно удобно. Если своим ходом, то рядом располагается станция метро Московские ворота. От неё спокойно дойдете пешком, никакой наземный транспорт вам не нужен. Всё рядом.Отличный магазин, где можно купить все для интерьера квартиры. Несколько этажей. С локацей лучше предварительно ознакомиться на первом этаже.
|
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Прогноз погоды
15°..21°
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей (1)
Что мне понравилось. Что можно купить абсолютно все в одном месте. Хорошая экономия времени. Причем и цены пбсолютно разные. Соответственно и товар тоже. Продавцов тоже можно выбирать, от этого у них и отношение к посетителям хорошее. Правда, местами слишком назойливые. Но, и скидку готовы дать, и найти все что хотите.