Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый центр Галерея дизайна на Ленинском

+7 (921) 900-91-46
Россия Санкт-Петербург пр. Ленинский, д. 104
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д. 104
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (1.8 км построить маршрут до метро), Ленинский проспект (2.3 км пройти от метро)
Телефон +7 (921) 900-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 11:00 до 21:00
Сеть Галерея дизайна
Дата открытия на сайте: 11.03.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

ТЦ «Галерея Дизайна» – это специализированные трехэтажные торговые центры, основным направлением торговли которого, являются мебель и товары для ремонта и интерьера. ТЦ объединяют одну сферу торговли арендаторов и обеспечивают возможность приобрести за один визит в одном месте максимум необходимых товаров и услуг для оформления и ремонта квартиры и загородного дома.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ВосходКинотеатр ВосходОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Galereya dizaina: отзывы посетителей
Галерея дизайна на Ленинском
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
23 августа 2019 г. 22:33 10
В каждом павильоне имеется свой отдельный продавец. Сказать насколько компетентны все сотрудники работающие здесь, не могу. Но, с кем сталкивалась лично, мне понравились. Помогли подобрать плитку для ванной, брала здесь жалюзи. Общее впечатление положительное. Видно, что сотрудники имеют личную мотивацию с продаж. Вход выглядит солидно. Наверху большая красивая вывеска с надписью галерея дизайна. При входе много ваз с живыми цветами. В здании пять этажей, все они отданы непосредственно под магазины ориентирующиеся на дизайн помещений. Мы приезжаем сюда на машине, в самой галерее есть парковка, первые два часа абсолютно бесплатно, что конечно удобно. Если своим ходом, то рядом располагается станция метро Московские ворота. От неё спокойно дойдете пешком, никакой наземный транспорт вам не нужен. Всё рядом.Отличный магазин, где можно купить все для интерьера квартиры. Несколько этажей. С локацей лучше предварительно ознакомиться на первом этаже.

Комментарии посетителей (1)

Валерия12 сентября 2019 г. 8:50
Хороший строительный магазин, часто сюда приезжали когда делали ремонт в квартире. Из недостатков, нет у них почему-то парковки толковой. В итоге, машину оставляли у Карусели или у Максидома. Там парковка бесплатная, а Галерея Дизайна получается напротив. Только перейти дорогу.
Что мне понравилось. Что можно купить абсолютно все в одном месте. Хорошая экономия времени. Причем и цены пбсолютно разные. Соответственно и товар тоже. Продавцов тоже можно выбирать, от этого у них и отношение к посетителям хорошее. Правда, местами слишком назойливые. Но, и скидку готовы дать, и найти все что хотите.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю